Действующие «власти» попытались сорвать светлое и доброе мероприятие - «День памяти героев 6-й роты Псковского Десанта»  в память 6-й Роты ПДП
 
Власть пыталась сорвать Символическое шествие и возложение цветов к памятнику русских патриотов, объясняя это тем, что ширина тротуара не позволяет провести шествие.
Организаторы решили провести народный сход в том, же месте.

Акция состоится 27 февраля , начало в 14-00, адрес ул. Набережная р. Свияги (остановка УлГУ , мост через Свиягу) , рядом с УлГУ в тоже время. Мы понимаем, что данная власть, нарушая конституцию и права граждан, вынуждает нас идти и делать ТАК, как МЫ СЧИТАЕМ НУЖНЫМ. А мы считаем, что русский народ не запретить и не поставить на колени.

Предупреждаем, возможно будет «винтилово» , чтобы этого не допустить с собой берите документы,те кто не хочет попасть в «РОВД для проверки личности». Последствия думаю никому не надо объяснять «переписи» и прочего, мы считаем своим долгом почтить память РУССКИХ геров, чего бы это нам не стоило. Мы имеем права и свободы и за них готовы сражаться до последнего.

«Наша честь – верность !»

Акция СОСТОИТСЯ в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ! Только в другом формате, одевайте имперскую символику типо шарфов и прочее. Так же не забываем гвоздики для возложения к памятнику.

Флагов и другой подобной атрибутики не будет.

Россия ждёт своих героев.

ВАЖНЫЙ СОВЕТ ! лучше берите ксерокопии паспорта или какой-либо документ типо студенческого, если собираетесь поучавствовать в акции.
 
Национальный Союз Симбирска