МИД Киргизии по сути обвинил Януковича в событиях на Украине и поставил его легитимность под сомнение.

Возникает вопрос. Зачем киргизам оказывалась помощь в сотни миллионов долларов?  Чтобы они за наш счет показывали свою независимость от нас?
Это хороший, большой плевок в лицо ,оказывающего безвозмездную помощь
киргизам, перзидента РФ. Посмотрим, утрётся или нет.

Что-то мне подсказывает, что утрётся. Вместо того,чтобы оказать помощь по переселению оставшихся русских из Средней Азии,кормим за наш счет киргизских школьников, вооружаем Таджикистан, отдаем территории Азербайджану.

Ещё нам угрожают тем, что примут Грузию в НАТО. Да скорее бы! Ввести визовый режим и всех граждан РФ грузинской национальности ,имеющих родственников в Грузии - выслать из России в максимально короткие сроки. Зачем нам в тылу натовские диверсанты?

Ввести визовый режим и закрыть границы для их товаров. А оставшихся русских забрать из Грузии. Иначе какая-то не ясная ситуация получается.

Воюем с Грузией, у них воров в законе сажают только за сам факт признания что он вор в законе, а у нас грузинские воры в законе ногой открывают двери во властные структуры. И различные "тусовки" бегают к ним на поклон.

Следующим на очереди должен стать Азербайджан. Лет 8-9 назад там оставалось примерно 200000 русских. Грех не забрать тех, кто там ещё остался.
Армения? Да они и так уже все почти здесь. Ну а пока мигранты переполнили тюремные изоляторы в Москве, наверное и в Питере тоже.

Закон о предоставлении гражданства ... хороший! Но, если бы был бы дополнен строкой, что гражданство РФ предоставляется коренным народам РФ, населяющих её на данный момент и не имеющих собственных государств. Т.е. чукчу можно вернуть, а кто скажет что поляк к примеру - нельзя.

Механизм же работы, как и состав органов занимающихся выдачей гражданства
должен быть доступен общественному контролю. Любые крики "ааа, мы хотим к вам", должны жёстко , но вежливо пресекаться ответом " у вас есть свой дом".
Закон же в нынешнем виде просто опасен не только для русских России, но и для остальных российских народностей.

Не могу понять, мигранты не привлекаются в государственные структуры, прибыль получает так называемый бизнес и  некоторые чиновники.

Страна же несет одни расходы на их депортацию, розыск, содержание в местах лишения свободы, обучение, медицинские расходы,  расходы на содержание соответствующих структур.

Это в принципе не может быть выгодно государству. Особенно на фоне разрухи в русских областях. Кто вообще додумался обеспечивать семьи временно работающих мигрантов полным бесплатным пакетом услуг, полагающихся и гражданам России?

Пусть тут временно работает папа, но почему тут должны в это время жить его
жена (жёны) и дети и пользоваться всем бесплатно? Пусть сидят дома у себя в стране и ждут папу! Вы думаете, что кремль получит послушный электорат - нет.
Идет замещение коренного населения России, после чего страну разорвут
дикие орды мигрантов и иностранные захватчики.

А те кто в Кремле - всегда успеют удрать. Вам кажется, что каждый из вас ничего не решает, ничего не может изменить. Это не так! Все мы вместе способны оказывать даже мирное давление на такую власть и заставлять их считаться с нашим мнением.

Все кому важна судьба страны - националист, или демократ, либерал или коммунист, просто Человек, не важно кто какой национальности, все на митинги 21-го марта под основным лозунгом "Гражданство - только для своих!" !

Иван Новиков, специально для ДПНИ.орг