В связи с убийство Юрия Буданова, у россиянский властей чешутся руки отвести обвинение в убийстве от чеченцев, и обвинить в этом "славян". Уже была озвучена точка зрения о том, что это была провокация, с глубокомысленным намёком на то, что провокация эта выгодна русским националистам. Мол, это им нужно вывести народ "убивать нерусских".

Уже была озвучены бредни, что по данным камер наружного  наблюдения один из соучастников убийцы (водитель машины) имел якобы славянскую внешность. Интересно, а какую внешность имел сам убийца и остальные подельники? Было заявлено, что следствие якобы располагает фотографией и самого убийцы, но ни самой фотографии, ни комментариев к ней пока не озвучено.

Как известно, часть чеченцев ведет свое происхождение не от древних вайнахов, что у некоторых чеченцев довольно много славянской крови. Скажем  Кадыров или зять Пугачёвой Руслан Байсаров - ну чем не лица «славянской национальности»?

В очередной раз  режим Медведева/Путина хочет свалить  проблему с больной головы на здоровую.

Буданов был русским  офицером, которого воевать на Кавказ послал Владимир Путин. Буданов сражался умело и геройски. Он не прятался за спины солдат, совершил множество подвигов, имел серьёзные ранения и заслужил орден мужества. Полковник Буданов внёс существенный вклад в победу, которую Владимир Путин предъявил российским избирателям как свой собственный успех. Победа, которую завоевал полковник Буданов, помогла Владимиру Путину стать президентом Российской Федерации.

Впоследствии российские власти предали полковника Буданова. Предал полковника и  конкретно Владимир Путин. Дело в том, что «маленькая и победоносная война» на Кавказе не только принесла Владимиру Путину победу на выборах, но и привела к гибели «мирных» и не очень мирных жителей Чечни.  Что бы избавится от негативных последствий той войны, Владимиру Путину был необходим «козёл отпущения». Вот и подвернулся под горячую руку герой-полковник. На полковника Буданова началась настоящая травля, в результате он был оболган, осужден и посажен в тюрьму.

Полковник отсидел  свой срок и вышел на свободу. Победа, которая помогла Владимиру Путину победить на выборах и стать президентом РФ. Победа, которую русские солдаты и офицеры завоевали своей кровью и потом. Победа, ради которой полковника Буданова принесли в жертву, осудили и посадили в тюрьму невиновным. Вот эта самая победа была растоптана неумелой и преступной национальной политикой Владимира Путина и Дмитрия Медведева.

Российская Федерация  теперь платит Чеченской Республике огромные контрибуции. Законы Российской Федерации на территории Чеченской республики практически не действуют. Чеченские бандиты и боевики всех мастей безнаказанно захватывают любую собственность на территории РФ, а так же грабят, насилуют и убивают российских граждан не только на территории Чеченской республики, но и на всей территории России.

Этнические русские, да и представители остальных  некавказских народов России, чувствуют себя гражданами завоёванной страны.  Федеральные органы власти пасуют перед распоясавшимися горскими бандитами, и по сути, ведут себя как органы самоуправления оккупированной территории.

Убийство Юрия Буданова встало в один ряд с бесконечным  множеством других, менее резонансных, но не менее кровавых и наглых преступлений завоевателей на территории России. Убийство Юрия Буданова в Москве, было по сути реализацией чеченскими господами своего права казнить, грабить и насиловать, кого им захочется. Т.е. они в очередной раз наглядно продемонстрировали, чего стоит единственная «заслуга» Владимира Путина перед российскими гражданами, та заслуга, которая принесла ему голоса и доверия избирателей на выборах. Это преступление поставило под сомнение саму легитимность нахождения у власти Путина и его преемника.

На фоне неуклонного падения доверия к власти, тандемщикам будет очень непросто признать вину чеченцев в убийстве Буданова. Это равносильно признании собственной вины в этом убийстве, и даже более того – это равносильно признании собственной несостоятельности.

Именно по этому, сейчас как никогда велика вероятность того, что россиянские власти попытаются снять ответственность за убийство Буданова с этнических бандитов. Главное – любой ценой скрыть размах кавказской преступности в России.

Опасность такого поворота дел велика ещё и по тому, что российским властям не впервой сваливать вину с этнических бандитов на русских людей.


Автор: Фустибал