Это меньшее, что он нам крикнул, так как пока он еще у кинотеатра на нас нападал, он кричал, что мы русские шлюхи, что он нас убьет, что мы русские здесь никто и что все мы умрем.(и все матом и кричал так, что в ушах звенело…глаза у него просто как у дикаря какого-то…красные..злые..). И без перерыва кричал, что нас убьет…и всю нашу семью зарежет. А как только их посадили в машину, их друзья сразу попытались их откупить.

http://ksuyxa.livejournal.com/550.html

Угрозы избитой девушке

Короче, подруга, слушай: у одного из парней, которых вы решили подставить, дядя реально ветеран МВД весь в орденах, там целая династия, еще со времен войны с басмачами, и еще связи есть в бизнесе и на федеральном, и на республиканском уровне, и это дело на контроле, решают, это надо кончать сразу, а то из-за каждого мудака которые в табло получил за дело , в интернете начинать к восстанию звать - это что же будет?
Если не поняла - ты не пацанам проблемы создала а себе, с этой провокацией и смонтированным видео. У них там самое много хулиганка - штраф, а тебя явная провокация и разжигание и обман общественности.
Ты о чем думала вообще когда решила это двинуть? Перечитала блогеров долбоебов, но в России законы никто не отменял. А тем более после Манежной.
Тебе пиздец, коза