Цитирую эту официальную информацию не для «разжигания» в отношении конкретной национальности, а чтобы проиллюстрировать преступный характер рекомендаций, призывающих решать демографическую проблему путем неограниченного ввоза миллионных малокультурных масс: «Правоохранительные органы задержали 18-летнего гражданина Узбекистана, подозреваемого в убийстве женщины и ее годовалого сына, которые были найдены мертвыми в лесополосе Мытищинского района Подмосковья, сообщил в пятницу Следственный комитет. …«Подозреваемый поссорился с ранее незнакомой ему женщиной, гулявшей с ребенком 9 ноября 2011 года в лесном массиве. В результате он задушил потерпевшую поясом от её куртки, а ребёнку нанес удар головой о дерево», — говорится в сообщении. Подозреваемый написал явку с повинной».

Вот она, истинная арифметика миграции с Юга: +1 мигрант это -2 коренных жителя России. Так Путин с Медведевым собираются «улучшать» нашу демографию. Причем это жизни не каких-то «бомжей-алкашей», а молодой женщины, которой еще «рожать и рожать», и младенца, которых у нас и без того мало. Реальный ущерб, нанесенный нашей демографии данным мигрантом, можно смело умножать на 2. И это далеко не случайность: от этнического прессинга страдают прежде всего слабые и незащищенные. Вряд ли этот мигрант стал бы нападать на крепких мужиков, или на молодых парней, способных дать сдачи. Нет, он целенаправленно нащупал слабое место: «Убью молодую женщину с ребенком, и тем самым расчищу в России место еще для нескольких моих соотечественников».

Конечно, далеко не все мигранты с Юга совершают преступления (хотя приводимая статистика на этот счет весьма красноречива). Большинство наносят вред тем, что портят жизненную среду, наполняют ее страхом и агрессией, отбирают рабочие места, демпингуют в плане заработной платы. Одну мамашу убили - а другие после этого побоятся гулять с детьми на природе, дети вырастут более слабыми и больными. Результат один: у коренных россиян отбирают их будущее, отбирают их страну. С точки зрения коренного гражданина, приглашение мигранта, с перспективой его натурализации, это покушение на «основной капитал», переданный нам предками. Нас обманывают, что мигранты работают здесь «просто за зарплату». Нет, они работают за долю в «основном капитале», которая отбирается у каждого из нас. Мигранту платит не только подлый работодатель, висельник будущего Нюрнберга, но и лично вы из принадлежащих вам по праву «акций России». И еще неизвестно, кто платит больше. Если нынешнему поколению коренных россиян принадлежит 100% «акций России», то, пригласив столько-то миллионов мигрантов, которые потом здесь осядут, 10% «акций» мы передаем в чужие руки. А сколько это будет в денежном выражении? А ведь это не просто «актив» - это земля, политая кровью наших предков. За это ли воевали наши деды? За то, чтобы их внуки и правнуки не ценили свое наследственное достояние и без войны раздавали Россию даром первому встречному?