Друзья! Я обращаюсь ко всем  вам. 10-го (14:00) на Площади Революции и 11-го (14:00) декабря на Болотной площади - те два дня, когда мы можем заставить Путина уйти. Мы уже сделали многое.
4-го числа 500 человек вышли на Площадь Революции – это был первый звонок.
5-го числа 5000 (или 10000?) вышли на Чистые Пруды – Путин ввел в Москву внутренние войска и дополнительные отряды ОМОНа.
6-го – сотни человек на Триумфальной вышли против нанятых за наши же деньги «Наших».
7-го – сотни человек на Триумфальной были готовы продолжить акции протеста.
И Путин дрогнул, он уже начал «сливать» ЕдРо, призвал рассмотреть все случаи нарушений.
На митинг 10 декабря уже записалось более 30 000 человек. Я уверен, что придут в 2 раза больше. Только это заставило его продолжить свое лукавство и заигрывание с народом. Только угроза появления под стенами Кремля 20 000 заставила его предложить Говорухину возглавить свой предвыборный штаб.
А нам говорили – что будет если вы выйдете на улицы? Вы ничего не сможете изменить!
Мы уже изменили.
Если 5000 – 10 000 были способны заставить его пойти на это, то что сделают 20 000? 40 000? 50 000?
Кто бы ты ни был – либерал, националист, «сетевой хомячок» или «офисный планктон» - если в тебе есть хоть капля недовольства «этим режимом» - 10-го у тебя есть реальный шанс изменить ситуацию. Да, 30-тысячный митинг будет окружен ОМОНом, и после окончания расходящиеся группы людей будут переквалифицированы в «шествие» и будут задержания. Но если придет 50 000 – а на Площади Революции им всем места не хватит - мы возьмем это кольцо в свое кольцо. Обязательно с каким-нибудь знаком отличия – с белой ленточкой, с имперской ленточкой, или с фанатской «розой». Глобальные изменения могут начаться, если на улицы выходит полмиллиона. Нам надо к этому стремиться – до победного. До отмены сфальсифицированных результатов. Это – наша конечная цель в декабре, а не Говорухин возглавляющий предвыборный штаб. Нас подачками не купишь.
Если ты националист, правый, или НС – не смотри что рядом с тобой будут «леваки» и «либерасня». Только вместе мы можем скинуть эту шайку. Поэтому главный и единственный лозунг – помимо отмены результатов выборов – «Когда мы едины, мы непобедимы».
Либерал, или просто «обычный человек», которого приводит в ужас страшное слово  «национализм» - 11 декабря годовщина события, которое первым заставило вздрогнуть «хозяина Кремля». Одного разрешенного митинга 10-го на Площади Революции мало – нужен митинг 11-го на Болотной. И если туда, как днем раньше на Площадь Революции, снова придут те же 30 000 – власть ничего не сможет сделать, как не смогла сделать год назад с 10 000 фанатов на Манежке.

Только продемонстрировав единство русского народа – не разделенного на «левые» и «правые» лагеря – мы сможем что-то изменить.

Каждый, считающий себя националистом – должен придти на Болотную 11-го числа. Но! – националист! – 10 декабря на Площади Революции – это тоже твоя война. И если ты считаешь что "это движуха навлаьного и немцова,  причем тут я?" - приди и сделай это своей движухой.

Простой обычный несогласный человек – 11 декабря  на Болотной не будет зиг. Будет один жест – средний палец в сторону Кремля. И это тоже твоя война.
Viribus unitis. – Наша сила в единстве.