Итак, яхонтовые мои, немного мата в этот утренний час.
Цензурно тут я выражаться не могу, ибо действия больных на голову пизданутых прокруроских и судейских оценивать можно только матом, а еще лучше ударом по голове об стену.
То, что сделало и продолжает делать группа пизданутых борцов с "экстремизмом" начинает угрожать интересам России на рынке вооружений и во внешнеполитической области.
То, что в суде города Томска была запрещена книга верующих индусов, которых как-никак, а более миллиарда человек, - это даже не глупость, а выходка психически больного человека, который срет под себя и не понимает, что воняет не только ему, но и во всем дом.
Я не идуист, и тем более не поклонник учения кришны. Ну людишки забавные по кругу ходят, песни поют, мясо не едят, за полярным кругом свои монастыри устраивают. Да и хер бы с ними, никому не мешают, в отличие от тех же свидетелей иеговы и некой американской церкви "Иесуса Христа", где какие-то "старейшины" в костюмах с черными бейджиками ходят по автобусам и в состоянии высшей степени экзальтации орут цитаты из библии. За Иллариона я вообще не говорю....
Тут неоднократно встречаю всяких пи@данутых, которым не нравится свастика, - удавитесь @ляди! Илия я вас@бляди удавлю за не уважение к санскритским символам и знакам буддизма.
А вот в Томске из-за желания выслужится, в чиновном порыве, властные от дури своей очень и очень крупно подосрали интересам России в Индии, в частности, многим совместным российско-индийским проектам и в гумманитарной сфере, и в научной-технической, а за интересы российской оборонки я так вообще промолчу.
У них же как, в их пингвиньих мозгах, - в каждой книге, в каждом стихотворении им надой найти повод применить 282 статью, или еще что похлеще. А тут такой повод! Целая Бхагават Гитта! И людишки в красных и оранжевых пижамах, - истинная суть терроризма и угрозы политической стабильности режима.
Тьфу, @лять, скоты пи@данутые.

Настрой у индусов с каждым днем становится все яростней и яростней.
Придурки чиновные так подосрали государству, что оскорбление, нанесенные индусам, могут иметь самые горькие последствия, которые придется расхлебывать десятилетиями! 
В результате этой ввакханалии, развязанной дураками от прокурорско-судейских, наша страна В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ потеряет контракты на поставку вооружений, авиатехники (по линии ВР России и Корпорации Сухой), а также АТИ, ЗИП,  в Индию.
Кому тогда будут предъявлять наши оборонщики? Товарищам-инициативникам из томского суда и прокуратуры!
А отвечать этим ребятам придется за денги из расчета в миллиарды долларов!
Не слишком ли дорого обходятся России глупости своих чиновных идиотов?


Что бы я сделал сейчас на месте Путина (или Медведева)

Срочно, повторяю, срочно, дал команду ПРЕКРАТИТЬ издевательство над здравым разумом.
Уволить к ебеням всех тех, кто возбудил дело, и потдерживал его по линии обвинения. Уволить всех томских судейских, от греха подальше.
Срочно принести извинения Индусам от имени того же Путина, и Медведева. Пусть кто-то из этих садится в самолет и летит в Индию, иначе эта страна будет надолго потеряна для России.