Я тогда малой был, но понимал - что происходит становление нового антирусского силового режима, идет захват власти кликой Ельцина. Ездил к зданию парламента - чтобы лично убедиться чего хотят сторонники парламента и чего не хотят. 4 октября лично лицезрел как сотрудники милиции убивают простых невинных ни в чем людей, в том числе ради смеха и глумления, имея на то карт-бланш со стороны правящих упырей, сам был подранен.

При этом знаю что в 1993 году подавляющее большинство тех, кто не приемлет путинский режим - в т.ч. националистов и в основном обычных людей, тогда не понимали что происходит, и считали "это правильно по телеку сказал что мятеж коммунистов-убийц подавили, милиционеры и Ельцин молодцы - защитили нас от обрыдлого коммунизма и сталинщины-ленинщины". Хмарь ТВшная застилала людям ум и глаза.

Важно другое, сейчас прошли годы, и время расставило все на свои места, причины и следствия теперь не ясны разве что тому, кто совсем не умеет в голове ничего сопоставлять и анализировать.

Да и еще. В последние дни читаю, что "нельзя ничего делать с либералами". Конечно те же либералы несут ответственность за путина в том числе, и за 1993 год. Но кто имеет ум, тот понимает - что чтобы вернуть свободу и убрать диктатуру - без либералов не обойтись. Иначе будет снова 1993 год, "коммуно-фашистский мятеж подавлен", "кровавые дети Гитлера и Ленина, Удальцов и Белов застрелились при аресте, все знают что на их совести замученые люди и милиционеры. Мировое сообщество поддержало решительные меры российского правительства по наведению порядка в стране и защите граждан от распоясавшихся убийц". Это очевидно.
А без свободы, в концлагере - невозможно и установление Русской России.
А кто ума не имеет - у того он не вырастет. По крайней мере за пару месяцев точно.