власть как смерти испугалась свободных граждан, пришедших публично заявить о своих правах. Мэр города Мухомор не согласовала маршрут шествия, которое должно было состояться после митинга. Организаторы шествия обжаловали её отказ в суде. Но судья Ирина Епимахина, верная власти особа, им отказала.

Люди не идиоты. Они провели только согласованный митинг "За честные выборы! За Россию без жуликов и воров!" На дощатую трибуну по очереди поднялись 15 человек, чтобы потребовать: "Путина – в отставку!", "Правительство – в отставку!", "Требуем честные выборы!", "Фальсификаторов – под суд!", "Суд отдать под суд!", "Путина – под суд!", "Мы вместе!"…

Чтобы после митинга ни один гражданин не ступил на улицу Черняховского, на всём её протяжении были выставлены сотни полицейских блок-постов и десятки машин. Полицейские мундиры вели себя безобразно. Нагло и цинично. Они срывали белые воздушные шарики с детей, приколотые к курточкам. Срывали белые ленточки.

Сразу после митинга похватали десятки организаторов и участников и развезли их по разным отделам.

Режим дрогнул и надломился. В стане власти паника перед гражданами. Сегодня, 4 февраля, стало окончательно ясно, насколько люто власть ненавидит российский народ.

В 18.50 редактору СК позвонила Анна Марьясина, организатор митинга на площади Победы. Она сказала, что их, девятерых задержанных, схваченных в центре города и закрытых в 3-м полицейком участке, прямо оттуда, после составления фальшивых документов о привлечении к административной ответствености, на "бобике" везут прямо в суд. Оказывается, суды были заранее заряжены на расправу со свободомыслящими гражданами.

Будет продолжение, в том числе видео.

Ещё несколько видео:http://www.svobodnykaliningrad.com/main/515-vlast-nas-nenavidit-no-ochen-hochet-chtoby-ee-lyubili.html