Как и во многих городах мира 4 февраля русские Таллина пришли к Посольству России выразить протест против диктатуры Путина. На знамени собравшихся не серб с молотом как может показаться на первый взгляд, а сварогов квадрат. Один из читателей НСН решил поделится с нами информацией о том как русский национализм искореняли в Эстонии, пытаясь вынуть русских стать 5-й колонной Путина.

"Нас – русских, здесь, возле посольства, протестующих против русофобского режима РФ, должно быть даже не сотни, а десятки тысяч!

http://www.slavianin.ru/images/avatar/12ff0d45462b7b72d591b5db.jpgПочему же здесь единицы?

Причины в следующем:

Яростная борьба против русских националистов, противостоящих Кремляди, началась в Эстонии гораздо раньше, чем олигархи- воры посадили на трон, мелкого воровайку Путина в России. Который и ввёл 282 «русскую» статью, развязав террор против оппозиции.

Так же и совместный Российско- Эстонский гешефт возник отнюдь не вчера.


 После 1993г., вслед за отстранением Ельцина от власти, и последующего военного переворота, когда его банда, расстреляв парламент устроила очередную войну против суверенной Ичкерии. Мы- русские националисты были против узурпации власти. Время демонстрирует нашу правоту: ныне народ России требует отделения уже всего северного Кавказа. А ставленник и последыш ЕБНа- Путин, со своей кровавой бандой уничтожил остатки демократии.

По отношению к Эстонии действуют другие принципы.

 С самого начала обретения своей независимости Эстония стала бизнес партнёром российских олигархов. Транзитным коридором, перевалочной базой и Российской прачечной воров и мошенников всех калибров и мастей.

Эстония, не имея ни одного своего месторождения, лидировала по поставкам на мировой рынок всех видов металлов, включая драгоценные и редкоземельные.

Прочие виды сырья, прежде всего нефть, неиссякаемым потоком прокачивались и продолжают качаться через Эстонию. Кстати, история парома «Эстония» из той же схемы,  в которой при участии работников КГБ были налажены хищения и транспортировка космических технологий и вооружений.

Интернациональной олигархической сволочи, грабящей национальные ресурсы и выводящей уварованные деньги за рубеж, всегда будут опасны люди, которым небезразличны национальные интересы своего народа.

И если в России уничтожение русских националистов шло постепенно по возрастающей, то в Эстонии быстро и резко.

Особо следует обратить внимание на тот факт, что борьбу с идеями русского национального возрождения в Эстонии, начали руководители так называемых «Российских соотечественников»- Рожок П., Морозов О., Мишин Ю..

Этим, как и многим другим шестёркам росиянского режима, претила открытая Антикремлёвская направленность нашей пропаганды. Русские патриотические издания, в том числе и газеты «Завтра», «За Русское Дело», «Наше Отечество» они объявили «фашисткими», требуя прекратить «националистическую пропаганду»…

Не сумев самостоятельно противодействовать созданной нами информационной сети, «соотечественники» подключили эстонскую полицию. Точнее сказать внедрённых в органы, бывших работников и агентов КГБ. На завершающих этапах подключалось КАПО.

Своими традиционными методами- организацией убийств, похищений людей, физических расправ, фабрикацией уголовных дел, русские националисты были выведены из политики. Всё информационное пространство Эстонии, стараниями КГБ и агентов влияния, безраздельно отдано официозной Кремлёвской пропаганде!

При чём, когда проводимая бывшими работниками КГБ, организация похищений людей и убийств всплывала, то на скамье подсудимых оказывались работники КАПО, а не истинные преступники.

В этой связи уместен вопрос: Почему КАПО отдаёт на растерзание своих работников, ставя под удар престиж своего ведомства. И не только выводит из подозрений организаторов и участников преступления- бывших работников КГБ. но и позволяет им проводить расследование организованного ими же похищения и последующего убийства!

В Америке ещё в 1938г. Принят закон об Агентах иностранного влияния. Расследующий антигосударственную деятельность чиновников, в том числе и бывших, участвующих в бизнесе иностранных кампаний. Но мы не в Америке!

Весь крупный Российский бизнес в Эстонии принадлежит подконтрольным КГБ-ФСБ и лично Путину финансовым структурам. Это аксиома.

Эстонский экономист М.Бронштейн считает, что 70% в совместном бизнесе представляет российский капитал.

Почти 2 десятка лет, здесь- в Эстонии, сознание русских и русскоязычных зомбируют Кремлёвские СМИ. Любые другие, оппозиционные Кремлю, уничтожены в угоду нелегитимному росиянскому режиму.

Русские и русскоязычные превращены в пятую колонну Путина…"