Теперь мне совершенно ясно где находиться яйцо путинского режима, осталось лишь достать иглу и сломать её.

Вчерашний кордебалет на пушкинской площади, как никогда лучше продемонстрировал тупость и слабость властей. Ну, какого чёрта нужно было разгонять граждан собравшихся поболтать о жизни в фонтане, на пушкинской.
Я ушел буквально за 5 минут до начала задержаний. С тяжёлой мыслью о том, что власть сорвала наши плана нам не дали возможности пронести на акцию палатки, соответственно никакого протестного городка разбить не удастся. Лично мне совершенно было ясно, что все кто остался на пушке, потусуются там ещё пару часов и всё равно разойдутся. Тем более площадь фактически вся была в снегу, и находиться там было практически не возможно. И вот власть принимает решение разогнать послемитинговый сход граждан.
 
Думаю это либо сверх идиотизм властей, либо у оппозиции среди больших чинов МВД есть тайный сторонник, который таким образом сделала нам гигантский подарок. Кстати есть ещё третья версия, озвученная капитаном в одном из ОВД, куда мы с депутатом Ильёй Пономаревым приехали проверить условие содержания задержанных. Версия этого капитана до банальности проста. Просто сотрудники, дежурившие на площади устали, захотели домой, их дежурство подходило к концу, у них сдали нервы вот они и стали вязать всех подряд. Причём он об этом говорит серьёзно, в свою очередь, и мы должны отнестись к этому серьёзно и использовать данный факт по полной.
У меня даже родилось конкретное предложение. На мой взгляд, мы не должны опускать рук, а продолжить ненасильственную борьбу ещё активнее и фактически в ежедневном режиме.
 
Ведь как говорят сами сотрудники МВД они уже банально устали от этих акций протеста, без выходных всё время на дежурстве и тд. Думаю если нам избрать такую тактику и выходить на митинги каждый вечер, то через пару месяцев, у власти просто не останется МВД, так как все сотрудники уволятся к чёртовой матери. В общем, на мой взгляд, мы запросто можем взять измором силовой аппарат путинского режима.
Для этого нам лишь нужно как можно равномерно распределить ресурсы и выходить каждый день на акции протеста хотя бы по 10 тысяч человек. Мы можем отдыхать и ходить день через день, а они вынуждены будут напрягаться десятки дней и даже месяцы.
 
В общем, не хотят по добру вернуть власть народу нужно брать их измором. Так же примерно раз в 10 дней делать крупную акцию протеста пока в городе на митинги не выйдут миллионы граждан.

Итак, итог вчерашнего митинга.
Люди пришли, пришли в рабочий день, после работы, не смотря на опять сильнейший мороз ( с погодой нам опять не повезло). Власть тупит и задерживает граждан, которые, не оказывают сопротивление и не призывают к насильственным действиям. Собственно говоря, власть готовилась исключительно к тому, что мы пойдём на прорыв. Тут бы они всей стране показали, что мы погромщики и сами виноваты. А оставшись на площади, мы им спутали все карты и деньги на нашистов опять потрачены зря.
 
Причём особо нужно подчеркнуть, что мы вчера видели в отделении граждан, которые не были участниками митинга, а просто проходили мимо, менты хватали и их. Это лишний раз подтверждает, что менты тупо устали от этих митингов и совершают необдуманные ошибочные действия.
 
Уверен, как станет чуть-чуть потеплее, то мы станем гораздо лучше и в большем количестве собираться на пушкинской площади и это будет очень большое достижение путина и единой России.
 
А раз власть всё делает для того что бы народные протесты расширились и участились то мы должны следовать пожеланиям нового старого президента и выходить на акции каждый день!
Как минимум это нам даст существенное изменение избирательного законодательства и так же более радикальных реформ. А программа максимум наших действий и я в этом уверен, приведёт к тому, что Путину придется подать в отставку и выполнить все наши требования, через несколько месяцев наших активных ненасильственных.

Итак. В ближайшее время нужно определиться с началом бессрочной компании по удалению самозванца из кремля! Объявить о начале этой компании на митинге 10 марта. Разъяснить гражданам, что их участие в ненасильственных законных акциях и их выход, хотя бы через день на площади Москвы, это мощнейший инструмент давления на власть.
 
Можно даже подавать официальные заявки на митинги, можно делать встречу с депутатами госдумы, можно проводить флешмобы и тд. Главное наращивать ежедневное давление на власть и через пару недель максимум через пару месяцев рядовые сотрудники МВД просто откажутся выполнять свои обязанности! Поговорите с любым сотрудником, все скажут, что их уже достал такой жёсткий график работы многие тупо хотят уже увольняться.
Просто нам нужно правильно распределить ресурсы, создать для координации десятитысячные группы в контакте, файсбук, которые будут выходить на акции по чётным и по нечётным дням. Если таких групп скажем, будет 5 или 7 то тут мы вообще сможем выходить всего один раз в неделю. Но каждые 10 дней делать один крупный общий митинг!
 
Мы, граждане России должны чётко понимать, что нас противников режиму активных и думающих гигантское большинство. У Путина в запасе осталось лишь несколько уставших полков сотрудников МВД, которые вчера показали свою слабость и банальную усталость. Наша сила в нашей массовости и в наших минных действиях, главное не поддаваться на провокации и ежедневно «метр за метром» выдавливать вора из кремля!
 
Уверен всё у нас получится, к лету максимум к осени мы будем знать точную дату новых выборов президента и парламента. С новыми механизмами их проведения без путинского наследия фальсификаций и манипуляций. По-честному без обмана! Теперь мы точно победим, так мы точно победим, только так и можно победить тупую бездушную машину, жестокую, но не поворотливую машину путинского олигархического режима!