3-летняя Алекса из Петербурга, которую в сентябре жестоко избил сожитель ее матери 28-летний Хакимдон Худоев, отправлена в детский дом. После того как из-за полученных травм девочке пришлось ампутировать ногу, мать отказалась за ней ухаживать ... "

"... 20 февраля Алексу госпитализировали в Детскую городскую больницу №1, где она пролежала до 3 марта. За это время мать навестила дочку лишь два раза по 15 минут. У Виктории третий триместр новой беременности. Сейчас детдом вместе с петербургским институтом имени Альбрехта занимается изготовлением протеза для девочки. А пока она передвигается на коленках.

Девочка была госпитализирована в ночь на 1 октября 2011 года в детскую городскую больницу Петродворцового района. Травмы были такие серьезные, что уголовное дело завели по статье «покушение на убийство малолетнего». Оказалось, «дядя Хаким» и раньше избивал ребенка, но в отделе по делам несовершеннолетних этому не придавали значения, а ребенка в полиции заставили сказать, что она «упала с велосипеда». После последнего, самого жестокого избиения ей пришлось ампутировать стопу на правой ноге. Сам Хакимджон Худоев сейчас находится под арестом. Суд над ним состоится в начале лета ..."

Выводы.

Напомню кое-что о среднеазиатском мышлении: "... и для первых и для вторых характерно реликтовое мышление, унаследованное от падальщика-каннибала ... Цветных можно подчинить, при этом переднеазиат будет уважать силу, а среднеазиат - втайне ненавидеть. Подобное происходило, например, в советской армии, где самыми криминальными землячествами были кавказские и узбекские: если первые действовали угрозами и силой, то последние по-всякому уклонялись от службы и саботировали ее. Среднеазиат может притворяться послушным, но в то же время всячески гадить исподтишка и ждать, когда его стадо достаточно подымется. И вот тогда он отыграется по полной, по всем восточным традициям, как это было в фергане, недавно в киргизии ..."

Поведение мамаши, дочь которой истязал среднеазиат, на мой взгляд является девиантным. Помимо нарушения принципа асортативности выбора партнера, присущего здоровой особи, у нее присутствует и комплекс раба, выразившийся в длительном потворстве насилию. По всей видимости это очередная слабая, скудоумная и весьма биологичная бабенка, нашедшая "легкое решение" с унтерменшем. Иными словами подстилка.

Поведение мусаров характерно для колониальных сипаев: " ... часто можно слышать, что дескать не правоохранительная система плоха, а общество такое. Вроде как нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. А не задумывались над тем, почему создали такой огромный штат правоохранителей, дали им такую нищенскую зарплату, ввели палочную систему отчетности и в то же время сделали их бесправными перед начальством? Ответ простой: власти нужны скоты в погонах. Почему? Так система такая - колония рф ..."