http://cs302802.userapi.com/v302802797/32d0/FHZfSkMm0qc.jpg
Фото: Владимир Глускин на сборах

До выборов в Координационный Совет осталось 10 дней. НСН продолжает публиковать интервью с кандидатами в совет от блока националистов. Так же мы призываем наших читателей регистрироваться в качестве избирателей и голосовать за Блок националистов , а так же за Русский блок.

- Почему вы участвуете в протестах?
- Считаю, что нынешняя политика руководства РФ введет к вымиранию Русского народа и его замещению культурно чуждыми нам мигрантами. Я в свою очередь , как отец 3-х детей, хочу чтобы они жили в Русском национальном социально справедливом государстве. Добиться этого не оказывая давления на власть невозможно.

- Что Вам не нравиться в деятельности прошлого оргкомитета?
- Не нравится что предыдущий оргкомитет препятствовал участию националистов в протестных акциях и выступлению на трибуне лидеров националистов.

- Ближайшая задача координационного совета?
- Подготовиться к стихийным протестам. Которые начнутся в регионах в связи с вступлением РФ в ВТО и как следствием этого закрытием промышленных предприятий в моногородах, взять под контроль все случаи изъятия детей из семей (уверен, что среди этих семей будут только Русские семьи) и оказания таким родителям юридической помощи, освещать в оппозиционных СМИ процесс принятия закона о социальном патронате. Взятие на контроль всех выступлений Русских людей против этнобандитов.

- Какой вы видите свою роль в координационном совете?
- Себя я вижу в качестве уполномоченного от КС организатора взаимодействия между органами госвласти и участниками стихийных народных выступлений против этнобандитов.

- Ваш взгляд на стратегию сопротивления осень-зима 2012?
- Упорядочение народных протестов и предъявление требований власти от их имени и контроль принятия решений по ним.

-  2-3 кандидата в Координационный Совет, наиболее близкие вашим взглядам.
 - Дмитрий Демушкин, Александр Белов, Владимир Басманов.

- Главный лозунг на данном политическом этапе?
 - Русскому народу-государствообразующий статус!!!