Сегодня казаки г.Кисловодска связались с директором музыкального колледжа, где я учусь, та им заявила, что мол, я попала в больницу не из-за того что меня ударил кавказец Арсен Акопян, а потому что я просто заболела, честно говоря, не ожидала такой откровенной наглости. Так же она предлагает пойти на "мировую" с тем, кто так открыто настроен против русских, бьёт русских девушек. Ах, да, он же ни в чем не виновен, это особый дикий "менталитет", надо понять и простить...

Оказывается и сотрясение головного мозга у меня, по их логике, непонятно откуда появилось и диагноз чуть ли не выдумали. В общем, решили пустить дело на тормоза, что, в принципе, неудивительно. Полиция молчит, хоть мною отнесена копия выписки на суд-мед экспертизу, написано заявление.
Представители власти пускают своих "собак" на народ, потому что боятся справедливого русского суда, боятся нашего единства. Друзья, сообщаю, что в эту пятницу 7го декабря в 15:00 состоится народный сход напротив прокуратуры г. Минеральных Вод, не дадим им расслабляться! Пусть работают! Зовите друзей и близких!