http://associaciabp.com/123/www.jpg

(23 ноября 2012г) Проходил суд по продлению содержания под стражей Николая Королева. Перед судом в нижнем помещение, куда привозят заключенных Николая Королёва начал Жестоко избивать конвой, применяя  спецсредства, резиновые дубинки и электрошокеры. На жалобы и ходатайства Николая судья только пожал плечами и не предпринял никаких действий, тк не было свидетелей и неизвестно где были получены эти травмы. Что тут скажешь Бандит-судья прикрывает Беспредельщиков из конвоя … После приезда на Бутырку Николай зафиксировал в медицинской службе травмы,  ожоги (от электрошокеров) и побои. Чтоже послужило причиной Зверского Садистского избиения Николая, да собственно ничего, это так в целях профилактики…

Для тех кто не в курсе, поясню – есть там такой конвой Оголделых Беспредельщиков (их фото прилагаются), которые издеваются над заключенными без причин и в особенности над Националистами!!!

Вот перечень дел рук этих Выродков-Беспредельщиков:

6 сентября 2012г. в Мосгорсуде были избиты несколько Русских Националистов: Николаев, Судаков, Киселёв и другие. (http://spas-history.livejournal.com/49867.html)

19 ноября 2012г. в Пресненском суде был жестоко избит Русский Националист Василий Кривец. (http://associaciabp.com/?p=1537)

23 ноября 2012г. в Пресненском суде был жестоко избит Русский Националист Николай Королёв.

Почему так происходит, что эти Скоты издеваются над пленными узниками? Да потому, что эти выродки упиваются вседозволенностью и собственной Безнаказанностью, они уверовали в то, что любой беспредел им сойдет с
рук, но они подняли свои Поганые руки на СВЯТОЕ! Избить одного скованного Человека впятером, поглумиться и поиздеваться – для этого большого ума не требуется. Они прекрасно понимают, что они делают и на Кого подняли руку!

Наши Братья, попавшие в Плен не могут наказать Обитчиков, поэтому это предстоит Нам!

Дело Чести Для Всего Русского Национального Движения положить конец выходкам этих Оголделых Беспредельщиков. Нужен Резонанс! Чтобы каждый пёс системы знал, стоит ли … или всетаки лучше не делать некоторые вещи.

Эти две жирные Свиньи зашли слишком Далеко, помимо издевательств над Ребятами они еще не брезговали оскорблениями и унижениями Родителей и Близких Людей, переодически используя нецензурную брань, они подписали
себе приговор…

И все что требуется, это привести его в исполнение.

 Для этого нужно:

1 Максимально эту расспространить информацию до как можно большего числа людей.

2 Добыть и обнародовать по именно, до одного, всю возможную информацию об этих Скотах, начиная от ФИО и адреса дома, и заканчивая маршрутами хождения детей Выродков со школы. Всю имеющуюся информацию присылайте на
почту [email protected]

3 Положить конец беспределу в отношении Наших Братьев Попавших в Плен к Врагу, да так чтобы другие псы системы десять раз подумали стоит ли рисковать жизнями себя и своих семей…

Суки эти заигрались, возамнив себя Вершителями Судеб, но они себе свою Судьбу уже сотворили, НАКАЗАНИЕ ДОЛЖНО БЫСЬ ЖЕСТОЧАЙШИМ И НЕОТВРАТИМЫМ!!!!!!!!!

И ОНО БУДЕТ!

PS Есть и положительный момент в физических габаритах этих Свиней – трудно будет промахнуться!