Краткое начало,  отсюда (нас сейчас DDoS'ят всякие росмолодежные ражоповы - доступ будет позже). На днях трудолюбивому дворнику из солнечного узбекистана по кличке бахром хурромов не понравилось поведение двенадцатилетноего Артема. По древним азиатским традициям (для освежения памяти) школьнику лопатой была сломана челюсть. Несчастного трудолюбивого работника задержала полиция по заявлению матери Артема.

Но тут наружу прорвался толерантный гнев россиян: "... Жильцы дома № 28 по улице Изюмской, где дворник избил 12-летнего школьника, написали коллективное письмо в полицию, в котором утверждают, что гражданин Узбекистана Бахром Хурромов - тихий и вежливый человек. По их словам, дети сами спровоцировали конфликт ..." Как выяснилось, россиян, написавших коллективное письмо в полицию направляла мудрая рука cлужащей телестудии столичной полиции по кличке эдика энверовна чапчакчи (теперь она лялина), по совместительству антифашистки, тожероссиянки, кокаинщицы и актрисы межрасового жанра - 1,2,3 (наглядный пример вырождения: межрасовая зоофилия плодит ублюдков, опять порождающих ее).




Вконактик искалеченного паренька как по мановению волшебной палочки оказался залит выделениями троллей, чурбанов, уркороссиян и прочих антифа (уже удален, но скрины сделаны). Мать тут же забрала заявление из полиции, по центроСМИ пошли материалы о несчастных узбеках-без-которых-бы-мы-засрались, о том, что Артем был оказывается не ребенок, а злостный хулиган - ну почти Русский Фофыст (tm). Чурбана собираются выпускать. Помнится когда еще один толерантный узбек изнасиловал и убил ребенка - Анну Бешнову и в Мск собирался сход людей в ответ на бездействие мусарни, в сеть также волшебным образом вплыли тонны говна об убитой, по информации В.Басманова этим занимались тогда непосредственно охранительные органы.

Весь этот ажиотаж неспроста. С 2011 администрация рф начала озвучивать идеи по массовому замещению людей выходцами из снг: "... нам необходимо привлекать на постоянное место жительства несколько сотен тысяч человек ежегодно, чтобы компенсировать убыль людских ресурсов ...". Осенью 2012 началось прощупывание настроений по поводу внесения новых поправок к закону о гражданстве, согласно которым орда нелегальных мигрантов и вся средняя азия получила бы паспорта рф. Реакция на сей раз была резко негативной, помимо соц.опросов это подтвердила и общая резолюция КС. В итоге администрация рф отложила рассмотрение поправок на месяц, а недавно под шумок клоунады с Депардье приняла закон, легализующий всех мигрантов в трудовой сфере. Однако решение по россиянизации хуррормовых принято и его будут протаскивать, хотя не все этим довольны и как видно по недавним публикациям в СМИ про гастеров, наверху идет какая-то возня. Видимо этим и объясняется ажиотаж вокруг уже ствашей при путине типичной для рф истории.