http://rusnat.com/wp-content/uploads/2013/02/belovvvk2.jpg

Только, что завершилось заседание Координационного Совета, по мимо решения провести акцию протеста 5-6 марта и иных решений, о которых НСН сообщало ранее, обсуждалесь следующие важные вопросы:

1. Националист Николай Бондарек выступил с предложением взять на вооружение технологии экономического бойкота в том числе:

- Бойкот ВТБ и Сбербенка. Хватит Кормить Путина!

- Бойкот Олимпиады.

- Бойкот автозаправок Роснефти

- Бойкот призыва в армию.

Список протестных акций открыт для дополнения, документ будет дорабатывается в рабочей группе. Напомним, что ранее подобные методы протеста использовали Ганди и сторонники Мартина Лютера Кинга.

http://rusnat.com/wp-content/uploads/2013/02/belovksss.jpg

2. Далее Александр Белов (представитель Игоря Артёмова, Объединение Русские) предложил принять резолюцию по развитию региональных и международных представительств КС. Резолюция направленная в рабочие группы.

3. КС заслушал, отчёт людей Навального о работе по привлечению волонтёров к работе в УИК. В настоящее время задействовано более 1000 активистов по Москве.

4. Давидис внёс провокационные поправки в резолюцию по Политическим Заключённым, которая не позволяет считать таковыми лиц обвинённых в насильственных акциях протеста. Такая позиция грубо противоречит заявленной ранее позиции националистов, в частности Объединения РУССКИЕ которое, уже больше года заявляет о требовании амнистии и реабилитации всех заключённых и осужденных, в чьих делах есть политическая составляющее. Видимо в ближайшее время в правозащитной группе КС разгорятся горячие дебаты по этому поводу.