Русским надо не просто скинуть правящих воров-кровопийц, а скинуть, чтобы установить затем Русскую власть, но не скинув - невозможно установить Русскую власть. Это же так просто понять, как то, что белое - белое, а черное - черное. Исламисты свергли Шаха в Иране в 1979 году вместе с либералами и леваками, не потому что хотели "просто свергнуть шаха", а чтобы установить затем исламское государство, что и успешно осуществили. В течении 2 лет избавились на раз, два, три, от более мирных и демократичных союзников - левых и либералов, и установили свое исламское государство. И что? Молодцы. С их точки зрения. Ведь если бы они не свергли Шаха, то не было бы исламского государства. Также как и если будет путинщина - так и не будет Русского государства.

Когда мне говорят, что не надо против путина выступать, против абрамовича, ведь мы за порядок и дисциплину, надо потерпеть, мы же правые, а кто-то еще добавит- мы же православные, - мне смешно и печально одновременно.
Не надо путать технологии управления государством будучи правителем страны ("за русский порядок и правый закон"), и технологию прихода к власти ("даешь национальную революцию!"). Да, и не только националистов это касается. Это важное понимание для прихода к власти представителей ЛЮБОЙ СИЛЫ.

Было бы смешно, если бы большевики в 1916 году говорили что они создадут ГУЛАГ и установят страшнейшую диктатуру, и крестьян сделают рабами. Или если бы немецкие национал-социалисты говорили, что вступят в войну со всем миром.
Печально видеть некоторых людей, называющих себя националистами, у кого в голове все спуталось, и путин для них это почти николай второй, и скоро православным царем станет - как сказано в пророчествах, а в стране все хорошо. Иной раз кажется, что эти люди улетели в какой-то другой мир, и там остались навсегда.

Не имеет значения какое государство вы собираетесь строить. Идет речь о том, что вы не построите НИКАКОГО. Если существующая крепкая воровская диктатура сохранится. Ваши идеи не будут воплощены. КАКИМИ БЫ ОНИ НЕ БЫЛИ. Не важно кто вы - демократ, монархист или маоист, кто угодно.

Какой бы политической идеологии ты не придерживался, - то чтобы не остаться бессмысленным фантазером, тебе нужно убрать диктатуру-путинщину, которая НЕ ПОЗВОЛИТ тебе воплотить твои идеи, какие бы они не были.

Если тебе например нужно спасти от смерти женщину, на которую напал убийца, и вот вот убьет, то не имеет значения - хочешь ли ты на ней жениться, продать ее в рабство, или подарить ей серебряное кольца. ЧТО БЫ НЕ ЗАДУМАЛ, у тебя первая задача - остановить убийцу. Иначе ты не сможет воплотить свои планы, какие бы они не были.
Ну как с этим можно спорить?

Ты не сможешь воплотить свои планы по устройству общества, или спасению нации, или любые иные. А обладание властью или частью власти националистами при путине - НЕВОЗМОЖНО.

Владимир Басманов