Я всю зиму наблюдал из окна за дворниками-таджиками, которые "работают намного лучше, чем русские" и которых если убрать, то "мы все погрязнем в мусоре и нечистотах", поэтому, те, кто выступает против ввоза гастарбайтеров - фашисты, гестаповцы, полпотовцы, чикатиллы и людоеды.

Таджики всю зиму были заняты следующим:

1) Забирались на гору снега и сидели на ней несколько часов, поглядывая на прохожих и время от времени сбрасывая с горы несколько глыб льда. Ну и разговаривая на таджикском языке, само собой. Очевидно, это называлось "убирать снег". Затем таджики спускались с горы и, прихватив лопаты, уходили в неизвестном направлении.

2) Сидели на заборчике у автостоянки. Всего их четверо, так вот, трое сидели и болтали на таджикском языке, а третий лениво долбил лед, нанося примерно один удар в три минуты. Таким образом, за несколько часов дворники очищали от льда участок площадью в 1 (один) квадратный метр, и, прихватив лопаты и лом, опять же удалялись в неизвестном направлении.

Я НИ РАЗУ за всю зиму не видел, чтобы они чистили снег. Ни разу. При том, что звуки утреннего зимнего шорканья лопат об асфальт - привычны и обыденны для любого москвича. Видимо, таджики беспокоятся о том, чтобы жители не просыпались слишком рано. Весь снег убирала снегоуборочная машина.

Поэтому, если мне вдруг попадется человек, который (см. начало поста), считает, что "таджики работают лучше чем русские" и так далее, я отведу его в свой двор, и погребу в одной из трехметровых гор из лежалого снега и льда, которые навалили таджики. Пусть эта сволочь оттаивает в убранном чистоплотными и трудолюбивыми таджиками льду.