BA21A254-8B30-4D26-839B-0C7C046B9DAE

6 апреля в Москве прошла акция поддержки политических заключенных, организованная Объединением Русские.

На Чистых прудах соратники Русских собирали пожертвования для узников совести. В этот день любой мог придти и внести свою лепту в столь важное дело поддержки русских политических заключенных.

В застенках режима по всей России находится около тысячи националистов, части из которых Объединение Русские ( rusnat.com) оказывает посильную помощь.
Всего 6 апреля на Чистых прудах и митинге на Пушкинской площади было собрано 23 000 рублей. А также на счет яндекс.кошелек - 2 000, вебмани - 1000 рублей. Отчет о перечислениях будет выложен позже.
Стоит отметить, что сотрудники полиции отнеслись лояльно к объявленной акции и позволили провести сбор, наблюдая за происходящим со стороны.

Напоминаем, что 6 апреля был выбран днём единых действий за освобождение политических заключённых. Ряд акций прошел в разных городах страны. Важно не забывать о тех, кто пострадал в борьбе с антирусским режимом. Им, находящимся в тяжелых условиях, в информационном вакууме, важно чувствовать нашу поддержку и знать, что борьба продолжается.


Пресс-служба Ассоциации Русских Московского региона,
Ульяна Спорыхина

ydp52KG_XQ4

_BOuoN7RyEU