Цитата дня от блогера stayer: "Давай подождем, когда осенью путинская команда раздаст гражданство всей средней азии, полностью добьют роддома и социалку в Русской глубинке, додушат грядущей инфляцией во имя сочи -14 чахлый частный сектор, введут в школах уроки сралинизма. А потом на смену путину придет новый Хозяин."



Последние пару дней были богаты на новости.

В РФ

Предваряло мое знакомство с новостями дня, замечательная новость, которой пару дней:
"Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение о предоставлении 22 миллионов долларов Таджикистану и Кыргызстану на создание устойчивых систем школьного питания.
«Внести в 2013 – 2015 годах за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета добровольный целевой взнос РФ в фонд Всемирной продовольственной программы ООН на финансирование расходов, связанных с реализацией проектов по созданию устойчивых систем школьного питания в Республике Таджикистан и Кыргызской Республике», — говорится в распоряжении главы правительства.
В текущем году на эти цели будет выделено до 8 миллионов долларов, в 2014 – до 7,4 миллиона, в 2015 – до 6,6 миллиона. Но это конечно не все: "программа борьбы со СПИДом запускается в четырех странах – Армении, Узбекистане, Таджикистане и Киргизии. На трехлетнюю борьбу с ВИЧ Россия выделит им 16 млн долларов"."

det

Дополнительная радость жителям Азии, сегодня ФМС упростила процедуру въезда иностранцев в Россию. И предлагает "упростить получение гражданства мигрантами-выпускниками" (хотя куда уже проще). Одновременно с этим стало известно, что в Приморье осуждены русские городские партизаны, которые готовили взрыв здания ФМС.

Путинская РФ потихоньку убежала из Сирии. Со словами, что мол, "а нам база там не нужна никогда была", собрали манатки и буквально бежали из Тартуса. Как раньше не нужна была очевидно на Кубе (откуда можно было прослушивать все телефоны американцев), Вьетнаме (Камрань). А сколько было "патриотических" кривляний. Больше баз у РФ в дальнем зарубежье у РФ нет. Что еще раз подтверждает марионеточность путинского колониального режима, являющегося лишь наместником от западных элит . Хозяин сказал - сотрудник выполнил. Это на фоне того, что более 200 танков и БТРов, подарок от западных государств повстанцам, пересекли границу с Сирией.



Опубликована краткая биография путинского подельника, который желает добывать Никель на Хопре, и отравить всю округу, и реки центральной России



Как маленький, но показательный штрих, прошла новость о том, что власти выгнали старика из собственного дома на Нижегородчине. А в это время в другом месте РФ, на государственные деньги (а значит и лично ваши), построили и бросили целый поселок.



Каганов Венимаин Шаевич будет теперь отвечать в путинской РФ за образование всех русских и остальных детей. А также за науку в РФ.



Кто-то подсчитал, как выглядит справедливость по отношению к русским и нерусским регионам в антирусском государстве - РФ.



А другой человек обнаружил другую справедливость. Билет из Москвы до Таджикистана оказывается стоит в 2-3 (!) раза дешевле чем до областей России, которые находятся ближе, чем Таджикистан (до Барнаула например). И пришел к выводу, что Российская Федерация дотирует перелеты мигрантов за деньги российских жителей, чтобы новым колонистам было удобней заселяться в РФ.

Путин назначает главного ответственного за экономику Улюкаева, известного гайдаро-чубайсовца.

На этом фоне, не удивительно. что Путин опять что-то украл...



Те, кто не слепой, кто недоволен происходящем в стране, но и не готов еще взять в руки оружие, может присоединиться к Объединению Русские. 29 июня пройдет "день открытых дверей" московской Ассоциации Объединения Русские, куда приглашаются все.



ЗАРУБЕЖОМ

Берлускони дали 7 лет, за то что переспал с 17-летней проституткой. Какое-то лицемерие и сведение счетов.

Правящие молдавские геи пригрозили православной церкви гонениями. Смелые иерархи в Молдавии.

Правящие американские геи объявили союз геев равным союзу между женщиной и мужчиной.

Правящие американские евреи запретили лидерам украинских националистов въезд в США. Грозные евреи в США.

Правящие катарские эмиры провели рокировку власти. Почитать о том, как живет народ в стране - где у власти не воры и жулики всем будет полезно.

Национал-социалисты Швеции мимикрируют и отказываются от "старых символов". А английские патриоты пытаются взрывать мечети. Кстати в РФ тоже закончился суд над одним из пытавшихся взорвать мечеть. А во Франции замечен необычный феномен левые избиратели перетекают к ультра-правым.

ДЛЯ ОБЩЕГО РАЗВИТИЯ



Вы наверное знаете, что в результате войны 1941-1945 появилось много инвалидов войны из бойцов Советской Армии, сражавшихся за СССР. А куда они потом делись в массе своей? В СССР их после войны арестовывали и отправляли всех в специальные лагеря-интернаты, удаленные от людей, где они доживали свой век до середины 80-х годов, в нечеловеческих условиях, в которых даже животным было бы тяжело. Крысы отбирали у них сухари, они умирали от холода, и искали способы самоубийства. Такова была благодарность людоедского антирусского СССР своим раненным защитникам. Если вы не верите и вам кажется невозможным такое отношение к ветеранам в СССР, в котором вроде бы прославлял их всегда, не верите в ложь и лицемерие советского режима - можете сами ознакомиться с редким фильмом о судьбе этих людей.

Натолкнулся на описание растения, которое поедает овец.

Но это еще ничего, по сравнению с камнями (!), которые растут и размножаются, о них можно узнать здесь.

Для тех, кто летом хочет куда-то съездить, а визу получать не хочет, будет полезно посмотреть таблицу.

А тем, кто конструирует разные устройства, кто настоящий самоделкин, будет интересна эта новость - в Германии раскрыта группа, готовившая террористические акты с использованием дистанционно управляемых авиамоделей.