Организация Русских Запада Москвы создана на учредительном собрании 29 февраля 2012 года. Наша организация официально входит в состав региональной Ассоциации Русских Москвы.
Глава организации, избранный общим собранием - Антон Мощный.

06d03fba9fd7

Наша первичная организация Русских Запада Москвы в 2013 году окончательно устоялась как коллектив, способный к самостоятельным действиям, в рамках городской Ассоциации и большого общероссийского Объединения Русские. Мы не только не сдали позиции, но наоборот, начали расти численно. Среди нас стало больше людей, способных к активной деятельности в различных сферах. Возможно уже в следующем году сможем начать создавать районные группы в своем округе. Мы действуем опираясь на идею того, что объединившись, русские люди смогут более успешно и эффективно защищать, как свои интересы, так и жителей округа, города, а затем и нации в целом. Наш коллектив растет, мы можем брать на себя все большее количество полезных дел, но как бы ситуация не складывалась, уже в самом факте объединения русских - есть большая ценность. На общих собрания мы решаем как, что и когда делать. И берёмся за то, что нам по силам сегодня.

За 2013 год первичная организация Запада Москвы участвовала во многих акциях Ассоциации Русских Москвы, а также проводила свои различные мероприятия: антимигрантские рейды, помощь политзаключенным, пикеты, агитационные и другие акции (в т.ч. такие как пикеты "Русское кольцо", расклейка стикеров по районам и в метро, раздача листовок на различных массовых акциях и по районам и т.д.).

19 декабря на общем собрании мы подвели итоги уходящего года, а также обсудили планы на будущее, рассмотрели конкретный план развития организации, провели ежегодные перевыборы главы первички, на которых нашим руководителем на наступающий год вновь избран Антон Мощный.

Некоторые итоги 2013 года для нашей первичной организации:

Впервые самостоятельно Русские Запада провели рейд в рамках проекта GUESTBUSTERS, в округе были выявлены большие санитарные нарушения, в т.ч. в здании ДЭЗа обнаружено подвальное открытое помещение, где и проживают нелегалы. В этом же районе были проверены еще другие дома, почти в каждом выявлены подобные нарушения.
Было написано письмо Заместителю главы управы района Арбат по вопросам ЖКХ, а также начальнику Мосжилинспекции. Дело находится на контроле нашей первичной организации.

DSC01288
DSC01294

Регулярно Западное крыло проводит агитационные мероприятия, в основном в формате раздачи листовок у выхода из метро.

ВСТУПАЙКА

Многие знают, что сейчас подвергаются давлениям и репрессиям со стороны нынешней власти многие лидеры националистических организаций. Но они не сдаются и продолжают свою деятельность на благо русской нации.
В течение нескольких месяцев судят лидера Этнополитического Объединения Русские Дмитрия Дёмушкина. Его обвиняют в проведении спортивных тренировок для молодёжи, пропаганду здорового образа жизни и прочие «преступления», особо опасные с точки зрения антинародного режима - и, более того, могут посадить на 5 лет, условный срок же по «экстремистской» статье будет означать лишение большей части гражданских прав.
Дело Дёмушкина - это дело против здравого смысла. Это дело против каждого, кто не хочет быть быдло-россиянином, против тех, кто не вписался в план Путина, против всех русских, не готовых тихо и мирно спиваться, глядя как его Родину заселяют мигрантами, на то, как ее народ обрекают на вымирание.
30 июля проходил пикет в поддержку Дмитрия Демушкина, организатором которого были Русские Запада Москвы. Планируется проведение пикета в начале нового года. Обо всех подробностях можно узнать на наших официальных ресурсах.

3ZPy3yx8ivg


29 сентября с.г. в Греции был задержан Генеральный секретарь националистической парламентской партии Золотая заря Никалаос Михаполиакос, в последующие несколько дней он был арестован решением суда, также арестованы были заместитель генерального секретаря партии Золотая заря Христос Паппас, бывшие депутатами парламента Греции члены Золотой зари Янис Лагас, Йоргас Герменис, Панайотис Илиопулос, Статис Букурас. Все они обвиняются в участии преступной организации.
Русские Запада 29 октября провели одиночный пикет в Москве у Консульства Греции, на улице Спиридоновка д.17, в поддержку независимой, греческой партии «Золотая Заря», с требованием прекратить их политическое и уголовное преследование.

Лидер Объединения Русские Александр Белов передал обращение к греческому правительству с требованиями:
- Освободить находящихся в заключении руководителей Золотой зари;
- Провести гласное расследование обвинений против них, дав им возможность реально защищать себя;
- Прекратить преследование партии Золотая заря на основании недоказанных обвинений против её членов и дать партии возможность продолжать работу, а также прекратить преследование тех, кто защищает членов партии.

Подробнее о преследованиях и самой партии «Золотая Заря» можно узнать здесь:
http://ru-nsn.livejournal.com/3528818.html
http://ru-nsn.livejournal.com/3537856.html

zhG86TCSYP0
15878_600
15267_600

Русские Запада Москвы взяли "под опеку" двоих политзаключенных: Кривца Василия и Жихареву Евгению.
С мамой Василия, которая едет к сыну в Оренбургскую область, недавно встречался наш соратник, помогал донести 30 кг различных книг. Также для Василия мы нашли адвоката из Оренбурга, он должен будет встретить Елену на месте. Мы находимся на постоянной связи с мамой Василия Кривца.
Евгении Жихаревой мы написали письмо еще летом, рассказав о том, что представляет из себя наша организация, и предложив помощь. По сей день ведется активная переписка с Евгенией, всячески мы поддерживаем ее, стараемся учитывать все ее просьбы и выполнять их.

Также Русские Запада Москвы постоянно принимают участие во всех общегородских акциях Ассоциации Русских Москвы, с которыми вы можете ознакомиться ниже:

2 марта - День Героев - Соратники Объединения почтили память 6-й роты Псковских десантников, в 2002 году в Чечне не допустивших прорыва боевиков. С краткой речью к участникам акции обратился Александр Белов, напомнив, что современное поколение должно ориентироваться на русских героях прошлого.

SjPlM5057Js

После возложения цветов к памятнику Русские, развернув баннер: «Быть русским – значит быть воином», присоединились к митингу в поддержку Квачкова и Хабарова, проходящему под лозунгом: «Свободу Квачкову! Свободу Хабарову! Свободу всем политзаключённым и военнопленным!».

17 марта - Русская Масленица, прошедшая в Коломенском парке. Прошли различные русские забавы: стеношные бои, перетягивание каната, шапки. Атмосфера веселья и отличное настроение окружали соратников Объединения, несмотря на холодную погоду. Соратники первичной организации Запад также приняли участие в праздновании Масленицы. К празднику могли присоединиться и обычные прохожие со своими детьми.

18H2jJ3H4z8
jT65-O6anVY

14 апреля в Москве на Суворовской площади прошел митинг за введение визового режима со странами Средней Азии и Закавказья. В акции принимало участие около 1000 человек. Накануне акции на специальном государственном сайте для сбора подписей была отправлена инициатива, требующая ввести визовый режим со странами Азии и Закавказья. Было собрано более 100 тысяч подписей.
Участвовали в протестной акции различные политические организации: Объединение Русские, НДП, которые выступали основными организаторами, Правозащитный центр РОД, РОС и другие. Среди выступающих были Дмитрий Дёмушкин, Александр Белов, Николай Курьянович, Наталья Холмогорова, Ксения Трубецкая.
Особенно запомнилось выступление Дмитрия Дёмушкина, который появился на сцене в медицинской повязке с надписью «282», и жестами показал, что нелегальных мигрантов пора гнать вон из страны.
В целом все речи сводились к требованию ввести визовый режим со странами Средней Азии, депортировать нелегальных иммигрантов, при этом особо был отмечен рост этнопреступности, неконтролируемый наркотраффик и многочисленные болезни, которые завозят нам приезжие.
Также на прошедшей акции соратниками московской Ассоциации Объединения Русские был проведен сбор средств в поддержку политзаключенных.

IST92G3N2Os
Mf5Cu97_i0I

Русский Первомай - ежегодная акция националистов, организатором которой является Объединение Русские. В уходящем 2013 году акция собрала около 10 тысяч человек, она прошла по особенному ярко, многие жители района присоединялись в колонны, а некоторые следили за акцией прямо из окон своих домов, вместе с митингующими выкрикивая традиционные первомайские лозунги.
Помимо деятельного участия в подготовке данного мероприятия вместе с Московской организацией Объединения «Русские», Западная первичная организация вывела на улицу практически весь свой актив и группу сторонников.

1nYvD4aqJes
9JCRhd4s4-c
L0lsA3sXrgI

В Москве 12 июня состоялась общегражданская акция «Марш против палачей». В мероприятии по разным оценкам приняло участие до 30 тысяч человек, представителей различных политических спектров.
Соратникам Этнополитического Объединения Русские удалось привлечь широкое внимание общественности проведением агитации. Были розданы тысячи листовок об объединении, о вопросах положения русского бизнеса, люди активно высказывали желание присоединиться к Объединению. Был осуществлен сбор средств для политических заключенных, РУССКИМИ было собрано 12700 рублей.
Так же соратники раздавали приглашения на День открытых дверей.
Многие участники акции в особенности были заинтересованы проектом GUESTBUSTERS, который занимается проблемой нелегальной миграции. Как выяснилось, данный вопрос волнует огромное количество людей и они готовы активно принимать участие в проекте.

wvuLnCxGreo
1Ln73GRv9L4

29 июня Этнополитическое Объединение Русские впервые в Москве провело День открытых дверей в здании гостиницы "Измайлово". Для националистов это является совершенно новым опытом в проведении мероприятий в таком формате. По точным данным, на мероприятии присутствовало до семидесяти человек.
Гостям было подробно рассказано о деятельности каждого отдела Московской Ассоциации - ячейка Химки и ячейка Егорьевск, пресс-секретарь, отдел внутренних связей, отдел внешних связей, спортивный отдел, отдел помощи политзаключенным, отдел службы агитации и пропаганды. Вместе с тем были предоставлены качественные презентации, которые хорошо дополняли выступления участников.
Приходить могут все желающие. На встрече вы можете познакомиться с нашей деятельностью, задать свои вопросы лидерам и руководителям Объединения, записаться в Объединение РУССКИЕ.
Также День открытых дверей проводился в октябре этого года. Впредь оно станет ежегодным мероприятием Объединения Русские. Подробности всегда можно узнать на официальных источниках Объединения: rusnat.com

UrKbdOqNC6U

25 июля 2013 года в неделю Солидарности с Узниками Совести в Москве прошла акция в поддержку политзаключенных.
По предварительным данным в мероприятии приняли участие до 150 человек, основная часть которых состояла из соратников Этнополитического Объединения Русские. Собравшиеся требовали освобождения политических узников, отмены 282 статьи. Свое слово в поддержку заключенных сказали лидеры Объединения Русские Дмитрий Дёмушкин, Александр Белов, директор правозащитного центра РОД Наталья Холмогорова, а также выступил недавно освобожденных Узник Совести.
На акции проходил централизованный сбор средств в поддержку заключенных националистов, в ходе которого было собрано 26 820 рублей.
Также напомним, что благотворительный марафон длится до 28 июля, после чего деньги будут распределены между узниками.

10928_600

День памяти жертв этнической преступности отмечается в ближайший выходной день, к 1 октября. Эти дни выбраны в память об убийстве мигрантом русской девочки Анны Бешновой 1 октября 2008. И по сей день происходят убийства этнопреступников.
Акции Памяти проходят в ряде городов России.
В этом году было принято решение объединить день Памяти жертв этнопреступности и акцию Русские против раздачи гражданства, которая проходит 14 сентября, направленную против принятия законопроекта, позволяющего получить гражданство России всем желающим жителям Средней Азии и Закавказья, имеющих предков, проживавших на территории СССР, и знающих русский язык.
В Москве на сходе националисты ещё раз объявили о начале кампании «РУССКИЕ ПРОТИВ РАЗДАЧИ ГРАЖДАНСТВА», и озвучили свои контр-предложения к изменению миграционного законодательства. Предложения были официально направлены депутатам Государственной Думы для рассмотрения. Среди предлагаемых мер: введение визового режима со странами Азии и Закавказья, усложнение процедуры получения гражданства, законодательное закрепление государствообразующего статуса русского народа и другие меры

К 15 сентября правительству было поручено разработать законопроект, который позволит лицам, имеющим предков, проживавших на территории бывшего СССР, стать гражданами России. Заявителю будет достаточно всего лишь говорить на русском языке. То есть, если поправки будут приняты, на гражданство РФ смогут претендовать 120 миллионов человек.
Все это происходит на фоне усиливающегося недовольства граждан миграционной политикой государства. Все более становится популярным призыв о введении визового режима со странами Средней Азии и Закавказья, полномасштабная кампания по которому была развернута рядом националистических организаций еще весной 2013 года. Акции протеста по стране набирают обороты.
Президент РФ Путин официально взял курс на замещение русского населения России мигрантами из Азии и Закавказья. Однако, Россия - это наш дом, а не проходной двор. Процесс раздачи гражданства, предложенный нам властями, приведет к неконтролируемому росту преступности, межнациональных конфликтов, коррупции, заболеваемости, проблем с рабочими местами и инфраструктурой.
В этот день в Москве соратники Объединения Русские провели сход, высказав свою позицию отношения к нынешнему режиму.

dDQmnqNRLYE
QCWFIAznvNM

Русский Марш 2013.
4 ноября 2013 года прошел девятый Русский Марш на юго-востоке Москвы в Люблино.
Русский Марш — крупнейшая ежегодная акция националистов, которая уже традиционно проводится с 2005 года в день русского национального единства.

Несмотря на будний день и на плохую погоду на улицы вышли десятки тысяч человек по всей России, чтобы доказать в очередной раз, что русские люди — это единая сплоченная нация, готовая бороться за свои права.
«Русский Марш в этом году состоялся, - заявил Дмитрий Дёмушкин, глава Высшего Наблюдательного Совета Объединения Русские. - И несмотря на мокрую погоду в шествии участвовало до 25 тысяч человек».

Шествие продолжалось от улицы Перервы до метро Марьино, где состоялся короткий митинг и концерт группы «Коловрат»(Денис Герасимов), где он представил несколько своих новых песен, посвященных Русскому Маршу.
«Я принял решение отменить митинг, потому что шел проливной дождь, и люди не простояли бы долгий митинг» - подчеркнул Дмитрий Дёмушкин. Были зачитаны 14 пунктов Русского Марша — манифест акции.

1. Создание Русского Национального Государства! Самозванца и его правительство, вместе с нелегитимной Государственной Думой - в отставку.
2. Свободу слова, союзов, собраний, выборов. Свободную регистрацию партий. Националистов - в парламент.
3. Отмену антирусских статей 282, 280 УК, и всего т.н. "антиэкстремистского законодательства". Роспуск структур спецслужб, занятых политическим сыском. Свободу всем политическим заключенным.
4. Очищение власти и силовых структур от воров и бандитов. Каждый чиновник и сотрудник полиции должен проходить проверку на полиграфе.
5. Новую индустриализацию России, выход из Всемирной Торговой Организации (ВТО), национализацию нефтегазодобывающей и других ресурсных отраслей, а также Центрального банка страны. Обеспечение европейских стандартов оплаты труда и ликвидацию безработицы. Государственное регулирование цен на бензин, газ, электроэнергию, ЖКХ.
6. Бесплатное выделение земли и доступных сельскохозяйственных кредитов всем желающим русским людям.
7. Отмену ювенальной юстиции, выдачу материнского капитала наличными за каждого рождённого ребёнка, списываемые за рождение детей кредиты молодым семьям.
8. Сохранение независимости Российской Академии Наук, за стипендии студентам и учащимся – не ниже минимального прожиточного уровня.
9. Здоровье нации: ограничение продажи алкоголя, бесплатные спортивные секции, запрет на использование ГМО и ввоз ядерных отходов, широкомасштабная пропаганда здорового образа жизни.
10. Национально-пропорциональное представительство в органах власти.
11. Прекращение выплаты дани Кавказу.
12. Право на ношение короткоствольного оружия. Вооруженный народ – свободный народ.
13. Выборы судей и глав местной полиции.
14. Прекращение иностранной колонизации: визовый режим со Странами Азии и Закавказья, отмену планов раздачи гражданства жителям этих стран, 10-летние принудительные работы за нелегальную иммиграцию. Нулевая толерантность к этническим преступным группировкам.

bmgLicxta0U

Военно-спортивные сборы.
Принять участие в сборах может любой желающий, независимо от партийной принадлежности. Сборы спортивные, без политической ангажированности. Не стоит бояться приезжать первый раз, каждый определяет формат своего участия по силам. Чем больше участников, тем интереснее.
Сборы проводятся как летом так и зимой.
Подробнее о сборах, а также о времени и месте проведения вы можете узнать на наших официальных ресурсах и в соц.сетях.

0kHSktqnX_E
deX9gfqRxWA
7eBbjlXv5YM


Вступайте в Объединение Русские! Один за всех - и все за одного!
www.rusnat.com

Контактные координаты:

Русских Запада Москвы (для жителей Западного и Северо-Западного округов Москвы, а также Западной части Московской области):
[email protected], 8 (926) 456-11-68
http://vk.com/russians_moscow_zapad


Ассоциации Русских Московского Региона:
[email protected] , 8 (962) 948-49-39
http://vk.com/club11422328

Общероссийского Объединения Русские:
[email protected]
www.rusnat.com
http://vk.com/russkie14
https://www.facebook.com/groups/russkie14/

XEYE66-Dk2M