Журналистам о своей нелегкой судьбе рассказала актриса Марина Орлова, известная телезавсегдатаям по сериалам «Всегда говори всегда» и не менее популярном «Барвиха» (это городок под Москвой).
Сначала она пыталась понять, как сделать ремонт в квартире своими руками, однако потом слишком доверилась знакомым веселым таджикам, который и устроили тот самый, вынесенный в заголовок разгром.
По словам Марины, они умудрились не только не сделать обещанный ремонт, но и доставили ей и соселям массу неприятных минут. Гастарбайтеры разбили ее машину, затем затопили соседей снизу, а пиком их «деятельности» стала сдача квартиры на ночь семье цыганок. Не обошлось и без традиционных, присущих почти всем шабашникам-строителям «шалостей», вроде продажи налево купленных под ремонт якобы нужных материалов.

Журналистам удалось попутешествовать по ее многострадальной квартире и увидеть немало любопытного.

В спальне у Орловой не только огромная розовая кровать, но и настоящий шест для стриптиза. Его она, как скромно признается Марина, установила для тренировок перед одним из фильмов, где играла стриптизершу. А теперь надеется, что он ей пригодится, когда появится свой мужчина. Но пока его нет.

Также в ее жилище установлены настоящие качели. По словам Орловой, они помогают ей расслабиться — еще с детства у нее такая привычка. А кроме этого они приносят пользу и в материальном плане — тут ей удается писать песни, которые потом, например, с успехом слушают на американских радиостанциях (там они попадают в ротацию, за что платятся деньги).
А на самом видном месте висит забавный клоун. Актриса говорит, что с ним она, как и многие, приехала «брать Москву» и это получилось. Теперь он, как талисман, охраняет квартиру от несчастий и бед.