В конце мая 2014 года, в Дивеевском районе Нижегородской области, в одну из больниц поступила 12-летняя девочка. В ходе обследования врачи установили, что девочка беременна (срок предположительно 15 недель).

На расспросы взрослых ребёнок не отвечал, видимо, девочка была сильно напугана. Когда журналисты прибыли в посёлок Ичалово (место жительства девочки), выяснились шокирующие подробности. Местные жители считают, что ребёнка изнасиловали кавказцы.

«У нас здесь много кавказских семей и мы живем с ними в мире! Но местные говорят, что это были какие-то залетные, и они так поступили с девочкой. Мы узнали об этом две недели назад. Кстати, сама она не знала, что ждет ребенка: в школе ей стало плохо, ее затошнило. Вызвали «Скорую помощь», ее увезли в больницу и, выяснилось, что она в положении! Насколько я знаю, те, кто ее изнасиловал, уже сидят под стражей», — говорит местная жительница Марина» (http://progorodnn.ru/news/view/86144).

Эту версию подтверждают и другие жители посёлка.  Правда, находятся и такие люди, которые винят во всём ребёнка. Они нагло заявляют, что девочка сама во всём виновата, т.к. её «видели с кавказцами». Бессовестные соседи, вместо того, чтобы оградить 12-летнего ребёнка от общения с инородцами до трагедии, после случившегося, начинают открыто оскорблять ребёнка — «давалка» и т.п. Видимо не понимая, что девочки в её возрасте играют исключительно в куклы, или же просто судят по себе. Так или иначе, но местные в «национальности» насильников не сомневаются.

Ну, а так называемые «господа полицейские» вообще отказались комментировать происшествие, кроме того, что «информацию об изнасиловании девочки кавказцами опровергли». Т.е. как обычно: «Мага ни в чём не виноват».  «Правоохранители» заявили, что «мы пока вообще не уверены, что изнасилование было. Девочка не дает внятных показаний. На данный момент проводится расследование произошедшего, возбуждено дело по статье 134 УК РФ — половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим 16-летнего возраста. Следователи устанавливают круг подозреваемых в половом сношении с несовершеннолетней», — комментирует произошедшее начальник полиции МО МВД России «Дивеевский» подполковник полиции Андрей Галкин» (http://progorodnn.ru/news/view/86144).

Судя по фразе «устанавливают круг подозреваемых в половом сношении с несовершеннолетней», насильников было несколько. Данное происшествие ни попало ни в прессу, ни на телевиденье. Местные и областные чинуши, видимо, как обычно, хотят замять дело, где фигурируют выходцы из Северокавказских республик.  В Нижегородской области это уже вошло в систему.

Остаётся добавить, что по статистике в крупных городах большинство тяжких и особо тяжких преступлений, в т.ч. изнасилований, совершают, именно, мигранты из Азии и Кавказа. Родители!!! Следите за своими детьми, ведь мы живем в такой многонациональной стране.