В Хостинском районе города Сочи (Хоста, «пятачок»), в ночь на 10 июля 2011 г., после небольшого конфликта на стоянке такси, некий гражданин Палеев (местный осетин, спровоцировавший конфликт) в состоянии алкогольного опьянения умышленно, на своем автомобиле врезался в троих ребят, ждавших на остановке такси, после чего, выйдя из машины попытался нанести холодным оружием, длиной около 50 см. Одному из них удар в голову, но парень успел подставить руку. Рука оказалась практически отрубленной.

Все это безучастно наблюдали сотрудники местной полиции. Палеев попытался скрыться и только после того, как сами потерпевшие попытались его задержать, полицейские вмещались и скрутили отморозка. Оказалось, что они лично знакомы с ним. На вопрос ребят, о том, где нож, сотрудник полиции держа его за спиной, ответил что никакого ножа нет. Полицейские посадили Палеева в машину и увезли, но как выяснилось он был отпущен по дороге в отделение.

Парня, с перебитой тесаком рукой, без сознания доставили в местную больницу, он потерял 1,5 л. крови. Но на этом история начала принимать очень странный оборот: мало того, что пьяного человека, совершившего наезд на трех пешеходов, а потом пытавшегося убить одного из них отпустили полицейские, мало того, что они скрыли орудие преступления, но и врачи стали вести себя странно. Во-первых они не оповестили милицию, о том, что к ним поступил человек с резаной раной конечности, что они были обязаны сделать, но и в больничной карте они записали травму, как порез от стекла. Нам удалось выяснить, что врачи и сотрудники полиции повели себя таким странным образом, после личных встреч с родственниками отморозка.

Написать заявление в полицию удалось только к вечеру, когда друзья пострадавшего парня стали подключаться к решению этого вопроса. При этом родственники и «близкие» отморозка с ножом без конца звонят родителям и девушке пострадавшего парня, предлагая за деньги забрать заявление из милиции, пугая при этом знакомыми «полковниками» и «прокурорами».