В Москве поймали банду налетчиков на секс-притоны.
Выручку бандиты решили потратить на адвокатскую защиту другу, которого осудили за аналогичное преступление.

В столице обезвредили банду, которая грабила исключительно дома терпимости. По предвартиельным данным, на счету грабителей несколько налетов на притоны проституток.

– Мы занимаемся такими разбоями давно, – признались в полиции задержанные, – одного из наших ребят уже осудили за такое же преступление. Нам нужны были деньги на оплату услуг адвоката, чтобы вытащить товарища из тюрьмы.

Решив не бросать «близкого» в беде, преступники пошли на привычный «промысел».

Жертвами вооруженных налетчиков должны были снова стать девушки, оказывающие интим-услуги. У ночных бабочек, по мнению бандитов, всегда есть выручка, а охрана, как правило, отсутствует.

– Обычно один из преступников звонил по телефону в салон и договаривался о сеансе, – рассказали Life News в правоохранительных органах, – они организовывали все так, что кроме них в момент посещения никого не должно было быть в салоне.

Когда ласковые девушки радушно открывали клиентам дверь в салон услуг, в квартиру вваливалась целая банда вооруженных мужчин с ножами и пистолетами.

– Всех швыряли на пол, требовали вытащить все деньги, – рассказала одна из пострадавших девушек сотрудникам угрозыска, – таскали за волосы, били, кричали и угрожали убить, если мы ослушаемся.

Преступники забирали выручку, телефоны, драгоценности, ноутбуки, все, что представляло для них хоть какую-то ценность.

– Когда у горла держат остро наточенный нож, отдать готов все, что требуют, лишь бы сохранить жизнь, – тихо сказала одна из жертв.

Горячих парней задержали 15 июля на улице Петра Романова во время одного из налетов на притоны и доставили в ОВД по району Академический.

– У них очень много эпизодов по всей Москве, – предположил наш источник в правоохранительных органах, – с каждого адреса эти отморозки забирали как минимум 100 000 рублей. Мы будем устанавливать все случаи нападения, принимать заявления от всех потерпевших.