“Нанять” педофила на работу, чтобы задержать его, пришлось недавно полицейским подмосковного Ногинска

После надругательства над 9-летним ребенком извращенец скрылся в Таджикистане, и, чтобы заманить его обратно в Подмосковье, стражи порядка выдумали легенду.

Как уже сообщал “МК”, поздним вечером 31 июля у одного из домов по улице Чапаева неизвестный напал на девочку, спешащую от подруги домой. Подонок затащил жертву в кусты, надругался над ней, после чего скрылся. Ногинским Следственным отделом ГСУ СК РФ по области было возбуждено уголовное дело. В ходе расследования гнусного инцидента правоохранители установили личность педофила — им оказался 36-летний таджик Сайдуло Юлдошев.

Изверг подрабатывал в городе, ремонтируя квартиры. Несколько часов спустя после преступления он отправился на родину, уверенный в своей безнаказанности. Стражам порядка пришлось проявить смекалку, чтобы поймать извращенца. Они вышли на одного из клиентов гастарбайтера, и тот дал им его телефон. После этого оперуполномоченный городского отдела полиции позвонил Юлдошеву, представился выдуманным именем и сообщил, что таджика ему рекомендовали как опытного строителя и ремонтника. Полицейский сделал собеседнику выгодное предложение о работе, и, предвкушая хороший заработок, Юлдошев вернулся в Москву. Не успел педофил поставить чемоданы на перрон вокзала, как его задержали стражи порядка.