Подозреваемый в совершении преступлений сексуального характера в отношении малолетней был задержан на юго-западе Подмосковья. Об этом сообщила агентству «БалтИнфо» Ирина Гуменная, официальный представитель Главного следственного управления СК РФ по Московской области.

«Поздно вечером 2 июня в правоохранительные органы поступило заявление жительницы Ленинского района о совершении насильственных действий сексуального характера в отношении ее 12-летней дочери, - рассказала Ирина Гуменная. - Как выяснилось, 39-летний безработный житель Дагестана обманным путем заманил шестиклассницу на строительную площадку в деревне Картино, где в бытовке совершил с ребенком действия сексуального характера, а затем изнасиловал».

Возбуждено уголовное дело по статьям «насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста» и «изнасилование лица, не достигшего 14-летнего возраста». Кавказец решением суда арестован.

Дагестанский извращенец издевался над девочкой более семи часов - с 14.30 до 21.30. Сразу после возвращения домой ребенок был госпитализирован.