РФ-многонациональная страна. Следи за своими дочерьми!
В Челябинской области возбуждено уголовное дело по факту совершения развратных действий в отношении малолетней.

21-03-2013 следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области 19 марта 2013 года возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 135 УК РФ, по факту совершения развратных действий в отношении 13-летней девочки.

По версии следствия, 19 марта 2013 года в селе Октябрьское в дневное время потерпевшая вышла из своей квартиры на улицу выбросить мусор. Около мусорного контейнера ей преградил дорогу ранее незнакомый мужчина, который обхватил потерпевшую руками и совершил в отношении нее развратные действия, после чего скрылся.

По подозрению в совершении указанного преступления задержан 31-летний гражданин Республики Азербайджан, который приехал в указанное село в марте текущего года. В настоящее время проверяется его причастность к совершению аналогичных преступлений на территории Октябрьского района. Решается вопрос о предъявлении ему обвинения и избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.