ДПНИ Московского региона выдвигает на выборах в Московскую городскую думу кандидата - нового председателя Национального совета ДПНИ Владимира Ермолаева. На сегодня это единственный кандидат, выдвинутый националистами в Москве.

Выборы должны быть использованы нами для ведения пропаганды русских идей.

Чтобы выдвинуть нашего кандидата, нужно собрать более 5000 подписей в одном из районов, это очень непросто. Требуется ваша помощь.

1 и 2 августа (суббота и воскресенье). В 12.00-15.00 у ст. метро Орехово (1 вагон из центра) пройдет встреча добровольцев, там вы сможете записаться в группу содействия, познакомиться с единомышленниками, принять первое участие в общей работе.

Если по каким-то причинам вы не сможете прибыть туда - и готовы помогать соратникам ДПНИ в этом непростом деле - свяжитесь с нами пожалуйста. Пишите на емейл: [email protected], укажите в письме телефон и емейл для связи с вами и откуда вы узнали про это обращение.

Также отдельный и важный вопрос - если вы живете в районах, где выдвигается кандидат от русских национальных сил: Бирюлево Восточное, Орехово-Борисово Южное и Северное, Зябликово, Братеево, или там живут ваши хорошие знакомые - сообщите пожалуйста об этом в дополнении к письму. Вы можете очень сильно содействовать правому делу.

Совет ДПНИ Московского региона