Достаточно заплатить сотрудникам силовых структур РФ или иметь там "родню" и режь сколько угодно. Новые свидетельства:

"Многие из Вас наверное читали о драке в "ресторане" сказка востока между сотрудниками типа ресторана и посетителями (сотрудниками компьютерного центра ФОРУМ), которая произошла в ночь с 21 на 22 декабря. То, что я прочитал в интернете и прессе лишь мизерная часть того безпредела, что там происходил. Я являюсь сотрудником КЦ Форум, я тот самый 25 летний госпитализированный в больницу с резанной раной головы. Хочу рассказать подробнее о том что произошло и попросить о помощи, потому как мне затыкают рот.
   Вот как всё было, наша фирма отмечала корпоратив в ресторане Караван, который находится на 2-ой кабельной улице, всё было хорошо настроение праздничное, танцы, конкурсы, всё супер, жаль что закрывается в полночь. После официальной части большая часть разъехалась по домам, нас, тех кому хотелось ещё погулять осталось человек 10-12, и мы поймав пару такси поехали дальше веселиться. Да многие из нас были уже изрядно выпившие, но мы хотели просто посидеть выпить и потанцевать. Но к сожалению администраторы и охрана увидели в нас как они выразились "русских пьяных свиней" и не пустили нас в эту забегаловку. Конечно после таких слов началась словесная перепалка и ругань. Все пошли в гардероб за вещами. Я оделся и уже подходил к дверям как услышал какой-то шум, обернувшись я увидел как человек 6 накинулись на одного нашего, конечно на мои крики что давайте без рук решим вопрос никто не отреагировал. Тем временем сотрудники сказки как из инкубатора всё больше и больше стали вылитать из кафе, кто-то со стулом, кто с бутылкой, одного даже видел с телескопической дубинкой. Драка переместилась на улицу. На мой взгляд это полный безпредел когда на 5-6 пьяных и безоружных вылетают 20-30 обезьян, да и ещё не с пустыми руками, трусы и отморозки что ещё сказать. В ходе этой возни я получил запечатанной бутылкой коньяка по голове, получил ни за что, потому как в драку не лез, а пытался дозвониться до милиции. Но самое ужастное я увидел потом. Первый приехавший милицейский наряд с номерами ао4193 не принимал никакого участия в разрешении конфликта, вышедшие из машины два "милиционера" только поздоровались за руку с некоторыми сотрудниками кафе и стояли в стороне с улыбкой, потом ещё хлеще, наша сотрудница стояла в пару метров от машины и пыталась вызвать скорую (после удара бутылкой по голове у меня образовалось сильное рассечение и кровотечение), я видел как трое сотрудников сказки подбежали к ней свалили её с ног и стали избивать, те двое оборотней в погонах всё видел, но они даже не дернулись с места. Потом я потерял сознание, очнулся когда приехала скорая, меня увезли в больницу. Точно помню что я ничего не подписывал, но в справке написано что я отказался от госпитализации...? В больницу я поступил в 2:10, мне зашили голову, дали пару часиков поспать, а в 6 утра выпроводили меня как бомжа какого-то, дали справку, вывели на улицу, показали в какой стороне метро, и пожелали всего хорошего.
   И каков итог? Дело невозбуждено. По версии правоохранительных органов со стороны кафе в драке участвовали тока 4 сотрудника, камеры в кафе и на улице конечно же не работали, в милиции есть бутылка которой мне досталось, но вероятно отпечатков на ней нет. То есть я с тяжкими телесными повреждениями остался, а виновника нет, бутылка наверно с неба прилетела. Приходивший участковый мне в открытую сказал что хозяева (некий Руслан вор в законе, у которого дядя прокурор в одном из округов Москвы) заплатили круглую сумму чтобы замять это дело, и что у меня нет таких средств чтобы противостоять такому беззаконию. Именно поэтому я решился написать об этом безпределе, хочу попросить о помощи, получить совет как мне быть и что делать.
  
  Передайте пожалуйста эту историю всем  кому можете, помогите мне наказать виновных, один я  никак не справлюсь. Заранее всем спасибо за поддержку."