Силовики разослали по дежурным частям ГИБДД ориентировки на автомобили, на которых в могли передвигаться в Москве смертник и его пособники.

Автомобиль жигули темно-синего цвета с государственными номерами, зарегистрированными в республике Дагестан и легковушка "Пежо" синего цвета с чеченскими номерами, - именно на этих двух авто могли уехать от здания аэропорта пособники боевиков.

Ориентировки на подозрительные машины были отправлены во все дежурные части Юга России. - Именно на эти два авто, по нашим предположениям, могли сесть люди, непосредственно помогавшие смертнику, - рассказывает источник в силовых ведомствах Москвы.

Напомним, что 26 января Владимир Путин заявил на встрече с журналистами, что теракт в московском аэропорту "Домодедово" не имеет отношения к Чеченской республике. Для чего власти покрывают чеченских боевиков?

Особенно возмущает то упорство с которым отрубленную взрывом голову не то кавказкой не арабской наружности (достаточно часто встречаемую среди муджахедов Имарата Кавказ) – пытаются выдать за европейскую.