15:39 Александр Белов дал комментарий в связи с проведением ежегодного Дня героев в Москве: «Мы не дадим забыть память людей, которые воевали за будущее наших детей. Каждый из них лично уничтожил несколько десятков радикальных исламистов. Власть пытается забыть о русских героях, но про них надо слагать легенды, как про богатырей»


DSC_0649

DSC_0646

15:20 Несколько сотен человек приняли участие в акции памяти псковских десантников. Сначала русские люди собрались возле памятника Александру Суворову, где слово взял экс-глава ДПНИ Александр Белов. После чего участники акции прошествовали к памятнику псковским десантникам и возложили цветы. Священник русской православной церкви Отец Георгий провел панихиду. На мероприятии наблюдалось большое скопление журналистов.

DSC_0642

14:37 Люди продолжают подходить на День Героев в Москве. В настоящее время в районе проведения акции собралось более ста человек. Имперские знамёна ещё не разворачивали. Концентрация сотрудников милиции умеренная (один автобус). Среди собравшихся много молодёжи, а также национальные лидеры русских организаций. В 15:30 будет панихида РПЦ.

DSC_0636

12:00 - 13:00 Соратники русского национального движение возложили цветы к памятнику русским воинам на Поклонной горе и вечному огню у кремлевкой стены. В акциях приняло участие несколько десятков человек.