12 марта с 11 до 13 часов в Красноярске около мемориала "Кандальный путь" на проспекте Красноярский рабочий пройдет митинг в поддержку лидера Народного Ополчения имени Минина и Пожарского полковника Владимира Васильевича Квачкова. Боевой офицер известен тем, что ему инкриминировалось покушение на российского младо-реформатора, соратника Егора Гайдара, отца ельцинской приватизации Анатолия Чубайса.

Суд трижды оправдывал Владимира Васильевича за отсутствием состава преступления. И вот сразу после последнего оправдательного вердикта его снова арестовали, на этот раз выдвинув абсурдное обвинение в подготовке государственного переворота.

Почему высшая российская власть так боится русского офицера? А почему она уничтожила армию и флот? Почему закрыты высшие военные училища? Почему разгромлено ГРУ? Почему в Россию уже готовы войти воинские подразделения агрессивного и враждебного нам блока НАТО?

Квачков - истинный патриот своего Отечества. В этом главная причина его ареста!!!

Власть боится таких людей. Боится и ненавидит. Для нас же, простых русских людей, Владимир Васильевич Квачков был, есть и будет героем России, истинным патриотом своей Великой Родины!!! Призываем всех людей доброй воли прийти на митинг и выразить свою гражданскую позицию по отношении к правовому беспределу, творимому Кремлем. Все на митинг!!! Судят Квачкова - судят Россию!!! Оргкомитет по проведению митинга.

Контактный телефон: 8 ( 391) 242-02-39