Недавно экс-лидера ДПНИ Александра Белова осудили по абсурдному обвинению... Шесть лет колонии за борьбу за права русских людей (то есть за "экстремизм") дали лидеру ДПНИ-Красноярск Леониду Иконникову...

Все, наверное, слышали о таком явлении, как «театр абсурда», когда лицедеи представляют вашему вниманию нагромождение повторяющихся диалогов, каких-то смехотворных измышлений и откровенного вранья.

Так вот, упомянутый «театр абсурда» уже действует несколько месяцев и представлен он так называемым «центром противодействия экстремизму».

Очередная их пьеса называется «Как детишки из пикета против политических репрессий экстремизьм ваяли». На сей раз поводом для продолжения сутяжничества явился пикет «Политические репрессии в России - преемственность традиций Ягоды, Берии и К».

На основании филькиной грамоты под названием «экспертиза» на днях было инспирировано очередное дело о разжигании уже социальной розни по отношению к чиновникам.

Вот так... Говорили о произволе и коррупции, а на самом деле коварно разжигали рознь к высшему российскому чиновничеству, живущему от зарплаты к зарплате, честному, неподкупному и вот уже 18 лет героически возрождающему армию, экономику и вообще всё вокруг. Неблагодарные!

О моральной деградации системы говорят уже давно. Но, до какой же это степени нужно морально разложиться, чтобы чинить репрессии против участников пикета, осуждающего репрессии? Кажется, деградировать дальше некуда.

Актёры театра абсурда (ЦПЭ) уже начали вламываться в семь утра к участникам мероприятия, бесцеремонно вынуждая людей ехать с ними в прокуратуру. Хотя по закону гражданин может принудительно доставляться на допрос только при условии неявки по вручённой повестке.

Лицедеи забыли, что кроме радостных аплодисментов театральной закулисы им предстоит ещё суд зрителей, суд русских людей.