"В субботу должна была выйти в эфир на НТВ программа "Последнее слово", в которой я учавствовал.

Вместе с Андреем Савельевым нам удалось раскрыть во всей красе зверинное лицо северокавказких товарищей. В частности, постоянного представителя Дегестана при Президенте РФ Гаджи Махачева. Не только раскрыть, но и посадить на место.

К сожалению, в последний момент передачу сняли с эфира. А вот и причины:  

http://pcnariman.livejournal.com/266443.html?thread=7363275

Вчера состоялась встреча, организованная Представительством Дагестана в Москве.
Приглашали "буйных дагестанцев". К такой формулировке они пришли после того, как позвонили известному профессору, и предложили приехать на встречу в ДК Железнодрожников. Где ему, дословно пообещали "Рассказать как себя вести в Москве.". Профессор сначала не понял и сказал, что мол, у меня рассписание и голос сел, я не смогу выступть. Тем более не запланировано, получится отсебятина, хотя накопилось много. Тут ему говоря, ле, дедушка, не ты будешь рссказывать, а тебе будут рассказывать. Тут человек с десятилетним опытом преподавания в одном из древних ВУЗов Москвы поинтересрвался, а кто меня, позвольте полюбопытствовать, будет не путь истинный наставлять. Ему ответили Гаджи Нухуевич Махачев.
После чего он засмеялся и сказал что он считает что он (профессор) не достоин занимать место в этом зале и что на встречу с такими высоких гостей надо приглашать людей в одной весовой категории.
На том конце не поняли.
Второй мой знакомый рассказывал, что встречался с одним "авторитетным" дагестанцем и что тому присылали 10 SMS "Срочно позвоните в представительство Дагестана".
Звонили и мне. Не знаю по ошибке, или меня уже считают "буйным".
Формулировка была: там будет Махачев, 4 юриста и Сурков.Меня схватил приступ смеха."