Эти люди делают вид, что они верят в Бога,
а на самом деле они верят только в полицию (с).

 

Международный комитет помощи политическим заключённым ДПНИ, вновь обновил свою базу данных националистов репрессированных в России. Хотим обратить ваше внимание, что по самым грубым и усреднённым подсчётам все последние 10 лет каждые три дня в России возбуждается как минимум новое головное дело в отношении националиста. Не говоря уже о систематических массовых задержаниях, фальсифицированных административных делах, психологическом давлении на близких, попытках устроить увольнение с работы (исключение из института) и иных менее значимых Репрессиях Путинского Режима. Сами приговоры медленно, но достаточно тенденциозно увеличиваются. Растёт количество реальных сроков по политическим статьям и пожизненных - за радикальные действия. Так же существенно увеличилось скорость рассмотрения дел в судах – если раньше дело по 282 могло длиться 1,5 – 2 года, то теперь всё может быть решено за месяц. Что безусловно говорит о формальности судебной процедуры.

В этот раз хотим поблагодарить за информационную помощь читателей Форума Вольных Русских, анонимов из социальных сетей, и неутомимых нацболов, а так же Комитету Действия Русских - предоставивших нам много новых и уточняющих материалов.

ДПНИ предостерегает: - сегодня отдаёшь голос за Путина, завтра - находишь друзей и родных в списках репрессированных. За годы правления Путина репрессировано не менее 1450 националистов

В соответствии с законом РФ информируем вас, что деятельность ДПНИ запрещена на территории России.

Слава Героям! 14!

СПИСКИ НАЦИОНАЛИСТОВ, ПОДВЕРГШИХСЯ ПОЛИТИЧЕСКИМ РЕПРЕССИЯМ

Выписка из базы данных ДПНИ:

" Дела в прокуратуре или Суде" - 126 человек.
"Отбывают реальные сроки" - 52 человек.
"Приговорены к условным срокам". 272 человека.
"Отбыли сроки заключения - 69 человек".

СПИСКИ НАЦИОНАЛИСТОВ, ОСУЖДЁННЫХ В ИТОГЕ РАДИКАЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ.

Выписка из базы данных ДПНИ:


"Дела в прокуратуре или Суде" - 177 человек.
"Отбывают сроки заключения" - 513 человек.
"Приговорены к условным срокам"- 162 человека.
"Отбыли сроки заключения" - 79 человек.

1450

....наших братьев и сестёр...

...продолжение следует..

Если вы располагаете какой-либо информацией о других националистах, репрессированных режимом, просьба сообщать по адресу:
[email protected]

 

23 февраля 2012 г.н.э.