Русские организации Петербурга призывают всех русских людей принять участие в первомайском шествии в Петербурге. Организаторы: Этнополитическое объединение «Русские», Славянская Сила (Демушкин), Русское Имперское движение (Воробьев), Национальная Социалистическая Инициатива, Национально-демократическая партия (Крылов, Тор, Холмогоров), партия "Новая сила" (проф. Соловей), Русская Партия (Н. Бондарик), "Имперский Легион", Союз Русского Народа (Б. Миронов), "Питерский фронт" и движение "Правые" и др.

Сбор в 11.00 у БКЗ "Октябрьский". Активу просьба прийти на полчаса раньше. Ориентир - огромный (5 на 25 метров) имперский черно-золото-белый штандарт. Акция проходит совместно с дружественным Гражданским Комитетам Петербурга под общим девизом "ПИТЕР - ПРОТИВ ПУТИНА!". Старт в 11.20. Идем по Невскому проспекту (наконец то!) до самой Исаакиевской пл. В колонне пойдет автобус с мощной звукоусиливающей аппаратурой, так что - от наших лозунгов и речевок будут дрожать стены домов:).

На Исаакиевской пл. краткий митинг и запись добровольцев на "Поход на Москву".

Оперативная информация на www.rusimperia.info ("Правый взгляд") и в официальной группе Гражданского Комитета http://vk.com/miting24

ПОКА МЫ ЕДИНЫ - МЫ НЕПОБЕДИМЫ!

РОССИИ - РУССКУЮ ВЛАСТЬ!