http://ic.pics.livejournal.com/ami_kron/30111120/180854/original.jpg 

Кавказский борцуха Мерзаев доволен…
«Гособвинитель попросила суд назначить для спортсмена Расула Мирзаева, после удара которого погиб москвич Иван Агафонов, наказание в виде двух лет ограничения свободы.
Во время заседания прокурор попросила признать Мирзаева виновным по более мягкой статье. Сейчас спортсмен обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего. По данной статье ему грозит до 15 лет тюрьмы.
Прокурор требует переквалифицировать обвинение на статью о причинении смерти по неосторожности. В качестве аргумента обвинитель назвала установленный, на ее взгляд, в суде факт, что Мирзаев действовал без умысла на преступление, она также напомнила, что экспертиза не выявила прямой связи между ударом спортсмена и гибелью Агафонова.
Прокурор также указала на смягчающие вину Мирзаева обстоятельств: нетяжкое преступление, явка с повинной, малолетние дети, признание вины. Поэтому обвинение считает, что с учетом всех обстоятельств, спортсмен может исправиться в условиях двухлетнего ограничения свободы. Это наказание подразумевает проживание по одному месту жительства, периодическое появление в правоохранительных органах и запрет на хождение в ночные клубы, передает РИА Новости.

По мнению прокурора, Мирзаева следует освободить из-под стражи в зале суда. А в двухлетнее ограничение свободы следует включить срок, отбытый спортсменом в СИЗО из расчета один день в изоляторе – два дня наказания.
После слов обвинителя отец Агафонова покинул зал суда.»

Убитый Иван Агафонов

На прениях сторон Обвинение по делу Мирзаева просило применить к деяниям Расульчика ч.1. статьи 109, то есть убийство по неосторожности. Она предусматривает до 2-х лет лишения свободы. При этом она просит не применять к нему меру пресечения в виде заключения под стражу, а просит ограничить его свободу. То есть не посещать ночные клубы и места массовых развлекательных мероприятий… Далее обвинитель Зотова сказала еще более интересное, что в связи с тем, что Мирзаев находится под стражей почти год без нескольк

их дней, то в соответствии с законом один день в СИЗО приравнивается к двум дням лишения свободы. То есть с 18 августа этого года он будет уже и в этом не ограничен… 

Напомним что, больше года назад Расул Мирзоев убил русского студента Ивана Агафонова, за то что тот посмел заговорить с одной из женщин которых кавказскй борцуха считает «своими». Больше года мы наблюдаем поражающее по наглости шоу, на котором ангажированные псевдо-медики (которые несколько часов не оказывали помощь пострадавшему русскому парню), и сми с хозяевами «южно-россиянами», пытаются доказать что Ивана убл на Расул, а Асфальт на который тот имет неосторожность упасть. Два раза Мирзаева пытались выпустить на свободу под залог, не допустить этого удалось только благодаря массовым народным протестам, на которых националисты и обычные москвичи выразили свое возмущение против неправомерного решения суда.

14 августа в 12 часов в Замоскворецком суде Москвы (ул.Татарская, д.1, м.Павелецкая, при себе иметь паспорт) ожидается оглашение приговора Расулу Мирзаеву, после которого он уже 18 августа выйдет на свободу.

Не допустим этого! Нельзя оставлять безнаказанной смерть русского парня!
Приходите все к зданию суда! Рассказывайте о ситуации и приглашайте всех-всех ваших знакомых и просите их пригласить всех, кого знают они.
Посмотрим судье в глаза, послушаем прокурора!

Завтра Мирзаев или другой «южный борцуха» может безнаказано убить вас, ваших родственников или друзей!

Один за всех все за одного!

______________________

Правосудия в деле Мирзаева нет, остается только суд народа!.. Ю.Екишев, О. Михалкина, адвокат.
http://ekishev-yuri.livejournal.com/520547.html

14 августа Мирзаев может выйти на свободу. Слов нет…
http://diak-kuraev.livejournal.com/360740.html

Когда Ахматовы, Манукяны и Мирзаевы убьют ваших детей – голосуйте за путинизм
http://mr-mstislav.livejournal.com/1558180.html

Присоединяйтесь к встречам:

http://www.facebook.com/events/434334746605402/

http://vk.com/event41756235

Призываю москвичей 14 августа придти в

Замоскворецкий суд!

Отпроситесь с работы и приходите!

Разместите информацию в социальных сетях, используйте скайп, смс, icq.

Расскажите всем-всем знакомым и попросите их придти и тоже рассказать всем кого они знают.

map