4 ноября 2012 года мы отмечаем День Национального Единства.

Праздник этого года – особенный, юбилейный. Четыреста лет назад русские люди, объединившись, изгнали из Кремля захватчиков. Двести лет назад их потомки дали отпор лучшей армии Европы. Сегодня снова русский народ поставлен на грань уничтожения. Речь идет о самом праве на жизнь и существовании целой нации. И единственный способ спасения - это возвращение России нашему народу. Настало время вновь объединяться, чтобы изгнать поработителей.

Наши цели – ликвидация антинародного режима, освобождение от тирании, наведение порядка в миграционной сфере, придание русским государствообразующего статуса, введение визового режима со странами Средней Азии, отмена политический статей и амнистия всем политическим узникам, создание русского национального государства.

Мы настаиваем на признании и осуществлении неотъемлемых прав русского народа: на свободу, на репатриацию, на воссоединение, на политическое представительство. Наши предки создали Россию и отстояли её, мы составляем национальное большинство, и теперь мы требуем свободы и справедливости. Русское Национальное Государство, национальный дом для всех русских людей - вот наша главная цель.

Слава Русской России!

Центральный Организационный Комитет Русского марша