z_01320ac6
 
"Но вы же понимаете, что на любых свободных выборах у нас победят фашисты,
которые нас с вами с удовольствием повесят."
(Маргарита Симоньян)


События политической жизни последнего года наглядно показывают, что выборы – это не только квинтэссенция политики, но и важнейший способ пробуждения масс нашего народа в деле защиты своих прав и интересов.

В стране, где 70% граждан поддерживают националистические идеи, крайне важно, чтобы их голоса были правильно подсчитаны. Именно для этого необходимо выдвигаться в УИКи (участковые избирательные комиссии). Раньше УИКи формировались за 1,5 месяца перед началом любых выборов, но теперь они будут назначены раз в 5 лет. Поэтому если мы опоздаем, то другого шанса в обозримом будущем не будет.

Работа в УИК займёт у вас всего лишь несколько выходных дней (4-8) за 5 лет, но вы сможете принести реальную пользу и получить опыт участия в большой политике. Вы готовы?

Тогда план действий следующий:

-  Если живёте в Москве, о зарегистрируйтесь срочно здесь или здесь, и затем сообщите о себе (город, фио, сотовый, емейл, скайп) на [email protected] для координации совместной деятельности в будущем.

- Живёте в другом городе? 
- Обращайтесь в любую парламентскую партию, либо партию, представленную в ваших региональных представительных органах власти, и сообщите о своём желании стать членом УИК с правом решающего голоса.
- Заполните и подайте необходимые документы. Всё подробно расскажут в любой партии.
- Узнайте о результатах.
- Связаться с ответственным за координацию националистов в УИКах [email protected] и сообщить о результате (для включения вас в правые чаты членов УИК, для обмена опытом и он-лайн обучения). В случае возникновения вопросов - так же пишите на [email protected] вам обязательно ответят .

Один за все, все за одного!
Россия будет Русской!

Национальный Комитет Действий Объединения Русские