Я не предлагаю завтра пойти втроем и побежать на Кремль с криком "путин уходи домой сука". Вовсе нет. Но просто предлагаю мыслить трезво, разумно и логично.

А если так мыслить, то националист, когда видит, что если бунтуют шахтеры Кузбасса, или выходят жители Воронежа и штурмуют мэрию и повесили мэра-единороса-вора, должен считать: "хорошая новость!", а не "коммунякисраные небось" или "бунтовщики, хаос, бардак создают, мало им октября 17-го - так они снова" или "если там был хоть один либерал - то жалко что милиция не открыла огонь по этим мразям-хулиганам-пидорасам". Но я знаю каково мыслить нелогично и неразумно. Я сам прошел через это. Я сам говорил окружающим, повторяя внушенные мне мысли - "не сейчас. бунтовать это опасно для дела, все сорвется. мы не одобряем. лучше эти, чем ух неизвестно кто придет. надо сидеть тихо, а то все захватят коммунисты.".

Вот 10 лет это слышал и сам говорил, хорошо меня ДПНИ вылечило, а то бы так и ждал бы "национальной революции", тихо и не заметно, пока бы не умер в 2020 году от инфаркта в разоренной и мертвой стране.

Путинщина сама по себе не рухнет, уже вон тварина 13 лет сидит. И в ус не дует. И дальше будет сидеть и народ наш мучить. Недавно прикинул, что было-бы можно сделать для страны и народа на 71 миллиард народных долларов, что потратила эта гнида на никому не нужную Олимпиаду и Саммит АТЭС - душа просто закипела.

Конечно не надо необдуманных поступков. Но и вести людей в сторону от сопротивления - тоже не надо. Это ошибка, если не преступление.
Владимир Басманов