13 июля 2013 года на родине Кузьмы Минина в г. Балахна Нижегородской области состоялся Круг Нижегородской ассоциации объединения Русские.
Участники Круга

Русские Нижнего Новгорода и Нижегородской области перевыбрали Главу и Совет Ассоциации, а также ответственных за функциональные направления. Избрали соратников Комитета Контроля и Суда Чести.

Главой Ассоциации был избран известный нижегородский националист Олег Иванов, заместителями Главы Ассоциации стали Алексей Каширин и Александр Малышев.

На Круге сразу же приступил к работе отдел, отвечающий за помощь заключенным и преследуемым. Были собраны деньги для узника, прикрепленного к Нижегородской ассоциации и который 14 июля празднует свой день рождения. В ближайшее время собранные средства будут переданы родственникам заключенного.

Участники Круга

Ассоциация Русских Нижнего Новгорода была создана 12 февраля 2012 года и активно участвовала во всех событиях протестной политической жизни региона. За прошедшие полтора года нам удалось заметно усилить свою численность и влияние. В результате нашей деятельности националистам удалось стать важнейшей частью оппозиционного движения в нашем регионе. Завоевать авторитет и уважение всех политических сил.

В настоящее время Русские Нижнего Новгорода и Нижегородской области проводят подготовку к созданию Нижегородского отделения Партии Националистов.

ПРЕСС-СЛУЖБА РУССКИХ НИЖНЕГО НОВГОРОДА

(831) 413-25-37

[email protected]

HTTP://RUSSKIENN.ORG