http://cs421928.vk.me/v421928192/932/VmkhtnuuSOs.jpg

Приближается время подготовки Русского Марша.

4 ноября – в этот день каждый может очутиться в будущем. В будущем, в котором русские националисты вернут себе Россию!

1. Если в вашем регионе ещё не сформирован оргкомитет Русского Марша, быстрее беритесь за дело – собирайте своих единомышленников и принимайте решение. В наше время жителям городов в которых не проводится Русские Марши – должно быть стыдно.

2.  Составляйте план подготовки вашего Русского Марша – нет сил и фантазии? Просто пишите к концу августа в секретариат Центрального Оргкомитета Русского Марша на [email protected] – вам вышлют типовой план, и вам останется только откорректировать его исходя их местных условий.

3. Выносите свои предложения относительно концепции, лозунгов, тем, форм агитации – чего угодно, касающегося РМ, на инфоплощадки ЦентрОргКомитета.

4. Назначайте представителя вашего Оргкомитета, который будет включён в Комиссию межрегиональной коммуникации при Центральном ОргКомитете, так же представителю будет выдан доступ к официальным площадкам РМ (ОргКомитеты приступившие к работе уже получили доступ – по вопросам доступа пишите на — [email protected]).
- на центральных площадках нежелательна публикация материалов не по тематике РМ
- категорически запрещены публикации, оскорбляющие организаторов РМ, его участников, националистов в целом, подрывающих единство сопротивления, и провоцирующие на раскол.

5. Совсем скоро к деятельности приступят рабочие комиссии ЦентрОргКомитета — вы можете направить людей в любую из них, где опыт и навыки ваших соратников  будут наиболее полезными :

- Комиссия по пропаганде – изготовление и распространение агит. материалов
- Комиссия межрегиональной коммуникации – связь с регионами
- Комиссия по внешним связям – привлечение к освещению подготовке и проведение РМ известных людей, освещение в СМИ, переговоры высшего уровня и пр.
- Юридическая комиссия – юридические рекомендации, горячая юридическая линия
- Финансовая комиссия – сбор и распределение средств на федеральном уровне
- Иностранная комиссия – переговоры о проведении РМ за рубежом, освещение РМ на зарубежных и международных площадках
Людей готовых вести деятельности в рабочих группах Центрального ОргКомитета — так же передавать в секретариат по адресу: [email protected]

6. Немного демократии, напоминаю что  – все руководители всех рабочих групп избираются составом этих групп.

7. А теперь много демократии – на сегодняшний день в Центральном ОргКомитете люди которые годами организовывали РМ в т.ч. делали всю федеральную работу. По какому праву? Это странный вопрос, вот, допустим, есть двор заваленный мусором или дверь в подъезде, которая слетела с петель – подходит человек и начинает убирать и чинить – по какому праву?  По праву человека, которому не все равно, а так же по праву основателя и первопроходца. Очевидно, что ОргКомитет легитимен, и так же очевидно, что появилось достаточно новых организаторов РМ, которые хорошо себя проявили.

В секретариат ОргКомитета от меня направлено следующее предложение - провести зимой рейтинговое голосование среди состоявшихся организаторов РМ 2013 и выбрать ОргКомитет РМ 2014 – из организаторов РМ2013 как местного, так и федерального уровня, участвовавших в подготовке 2-х и более Русских Маршей, с численностью от 200 человек и выше – голосование будет открытым.

Мне кажется это справедливые критерии, но если вам есть что возразить обязательно возражайте, до зимы у нас много времени что бы выработать самые честные правила для выборов.

Каждый кандидат в Центральный ОргКомитет 2014 сможет на деле показать чего он стоит сегодня и сейчас, а не рассказывать про былые заслуги, между региональными РМами будет дух здоровой состязательности – а это всегда способствует улучшению качества.

Мы станем лучше! Мы станем сильнее! Один за всех, все за одного!

С уважением глава ВРИО Главы Комиссии межрегиональной коммуникации

при Центральном ОргКомитете РУССКОГО МАРША