Власть официально взяла курс на замещение русского населения России мигрантами из Азии и Закавказья — к 15 сентября правительству поручено разработать законопроект, который позволит жителям постсоветских стран получить гражданство РФ в максимально упрощенном порядке. Заявителю будет достаточно (!) всего лишь более или менее сносно говорить на русском языке. В результате этих законов на нашей земле появятся тысячи "новых россиян", плохо говорящих по-русски и презирающих нас и наши обычаи.

Понимая, что НИКТО НАС НЕ ЗАЩИТИТ, КРОМЕ НАС САМИХ, а так же по просьбам участников прошлых сборов и всех, кто не успел поучаствовать, на этих выходных, 14 сентября, прошли военно-спортивные сборы с конной подготовкой, при участии Отдельной Новониколаевской казачьей сотни, ВПЦ "Пернач", Новотуркестанской казачьей линии, Добровольной Молодежной Дружины "Северный Волк", РОД НДПР и ЭПО Русские. Отдельная благодарность интернет-магазину "Империум" за поддержку.

Особенность данного мероприятия - гармоничное сочетание трех направлений:
-боевых традиций казачества (верховая езда, работа с холодным оружием, работа с кнутом, джигитовка)
-современные воинские дисциплины (тактика, стрельба из пневматического оружия, маскировка, разведка)
-прикладной рукопашный бой (самооборона против нескольких противников, самооборона против животных, ножевой бой)


"Каждый мужчина должен защитить себя и свою семью. Особенно, когда грядут орды мигрантов на нашу землю. Скоро нам потребуются войны не только сильные физически, но и сильные духом. Способные защитить девушку от мигрантов, сделать замечание о неподобающем поведении мигранта и не побояться постоять за свои слова и за честь своей семьи." - Алексей Романов начальник штаба ОНКС.

"Такие мероприятия будут проводиться и дальше, для развивая русских воинских традиций и культуры. Мы должны уметь не только словами, но и делом постоять за свою землю" - Быков Роман, командир ДМД "Северный Волк", член наблюдательного совета ЭПО "Русские" (Сибирь).




























Алиса Мон
Служба информации
ВИСК "Северный Волк"

P.S. 4 ноября Приходите на РУССКИЙ МАРШ в Новосибирске http://vk.com/rmnsk2013