00kz27sp

Выступая 12 декабря перед полным залом своих кукольных марионеток, владимир путин огласил "ежегодное Послание Федеральному Собранию" в котором в частности заявил:


"....Наступающий 2014 год объявлен в России Годом культуры. Он призван стать годом истинного просветительства, обращения к нашим культурным корням, к вопросам патриотизма, нравственности и морали.
Мы знаем всеохватывающую, объединяющую роль культуры, истории, русского языка для нашего многонационального народа и с учётом этого должны выстраивать государственную политику, в том числе в сфере образования...

...Мы знаем, что в мире всё больше людей, поддерживающих нашу позицию по защите традиционных ценностей, которые тысячелетиями составляли духовную, нравственную основу цивилизации, каждого народа: ценностей традиционной семьи, подлинной человеческой жизни, в том числе и жизни религиозной, жизни не только материальной, но и духовной, ценностей гуманизма и разнообразия мира.
Конечно, это консервативная позиция. Но, говоря словами Николая Бердяева, смысл консерватизма не в том, что он препятствует движению вперёд и вверх, а в том, что он препятствует движению назад и вниз, к хаотической тьме, возврату к первобытному состоянию. ...

...Важнейшая тема, которая требует откровенного разговора в обществе, – это межэтнические отношения. Здесь фокусируются многие наши проблемы, многие трудности социально-экономического и территориального развития, и коррупция, и изъяны в работе государственных институтов, и, конечно же, провалы в образовательной и культурной политике, что зачастую приводит к искажённому пониманию истинных причин межэтнического напряжения.
Его провоцируют не представители каких-то народов, а люди, лишённые культуры, уважения к традициям, как своим, так и чужим. Это своего рода аморальный интернационал, в который входят и распоясавшиеся, обнаглевшие выходцы из некоторых южных регионов России, и продажные сотрудники правоохранительных органов, которые «крышуют» этническую мафию, и так называемые русские националисты, разного рода сепаратисты, готовые любую бытовую трагедию сделать поводом для вандализма и кровавой бузы.

Мы вместе должны справиться с этим вызовом, должны защитить межнациональный мир"

 

V-M7YcaYPP8

Мы видим, как этот наглый гражданин, выдавая себя за "патриота и защитника нравственности", прикрывает царящее в стране казнокрадство и откровенное свое вредительство, пытается переключить внимание общества с реальных проблем - вымирания нации, коррупции своих дружков, экономической деградации страны и заселения России иностранными колонистами. Очевидно, в будущем мы еще много услышим о "защите духовных ценностей, гуманизма и русской культуры, "дадим отпор разврату и евросодому"" на фоне распила сотни миллиардов долларов на Олимпиадах, саммитах АТЭС и всемирных матчах по футболу, и постепенном замещении некогда великой русской нации иными народами. Наглости им не занимать, как людоеду, который рассуждает перед теми, кого желает сожрать, о необходимости чистить зубы.

Для нас, для русских националистов, нет неожиданности в словах диктатора, уже 13 год тиранствующего над нашей Родиной вместе со своей бандой воров и жуликов. Мы видим прямое воплощение слов М.Е.Салтыкова-Щедрина: "На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались..."

Это не первое подобное заявление путина, ранее он уже неоднократно требовал у своих псов "решительной" расправы над националистами. Тиран понимает, что именно националисты могут встать во главе восставшего народа и повести его за собой, сметая на своем пути антирусское государство РФ, эту неоХазарию путина-абрамовича-сечина-чубайса-вексельберга-махмудова-усманова-фридмана. Именно этим вызван его страх и его призывы к расправам над русскими националистами. И не зря боится. Настанет день, и национальная революция призовет к ответу всю эту отвратительную кодлу мошенников и бандитов, так долго угнетавших наш народ. Других вариантов не существует. Или он и его клика постепенно изведут русских, или русские снимут со своей шеи зарвавшихся паразитов.



1392450_777730435575498_642170439_n
 
Владимир Басманов