YvO0Jsw7nvQHmN6w5D0cdQ

Во втором и третьем чтении депутаты приняли Законопроект о гражданстве с поправками, исключающими возможность упрощённого получения гражданства для выходцев из Средней Азии и Закавказья.

Напомним, что почти месяц Русские националисты вели кампанию против изначального варианта правительственного законопроекта, фактически дарующего гражданство миллионам этномигрантов, навсегда уничтожающего русский, европейский облик страны. О том как шла борьба можно прочесть здесь: http://basmanov.livejournal.com/2505743.html

В частности, Владимир Басманов направил всем депутатам предложение выступить с поправками в закон, разработанными Объединением Русские, дезавуирующими возможность упрощённого получения гражданства выходцами из Средней Азии и Закавказья. Дмитрий Дёмушкин провёл с рядом депутатов личные переговоры.

Мы благодарим депутатов выступивших с поправками, предложенными националистами: Решульского С.Н., Мельникова И.И., В.Н.Плигина, О.А.Нилова, Миронова С.М., Емельянова М.В., Левичева Н.В. А так же всех кто голосовал за новую редакцию Закона.

Мы благодарим всех участников кампании «Русские против раздачи гражданства»! От организаций Оргкомитета до тех кто помогал распространять информацию, делал репосты, рассказывал друзьям, писал обращение депутатам, ходил на акции и как либо ещё боролся за спасение русского народа!

Слава Нации! Один за всех, все за одного!