Сообщает Штурм-ТВ:

Главная задача в ближайшие дни веб-шестерок антирусской власти, которые днюют и ночуют на форумах и в комментариях к статьям на русских сайтах, в том числе и на Zarusskiy.Org, сделать все, что русские люди не приняли участие в традиционных русских гуляниях по 11 (12) числам каждого месяца. Чтобы русские люди не пришли на Манежную площадь Москвы и главные площади других русских городов.

Наглядный пример творчества веб-шестерки антирусской власти РФ в преддверии русских гуляний 11 (12) апреля: «Родину бы не прогулять...Русский, твое место в спортзалах, тирах, на стадионах, в походах и военно-патриотических клубах. В добровольных народных дружинах и Центрах Славянской Культуры. В Родовых поместьях и Соседских Общинах.

Создавайте семейный бизнес, славянские национальные предприятия, в первую очередь трудоустраивайте русских, занимайтесь пропагандой и развитием ЗОЖ, избавляйтесь от того, что вас убивает: алкоголизма, наркомании, табакокурения. Бросить-легко. Все что мы преодолеваем, делает нас сильнее!» Многие слова веб-шестерки антирусской власти верны. Однако дьявол прячется в деталях. А здесь не просто деталь, а «ДЕТАЛИЩЕ».

Веб-шестерка антирусской власти говорит о многом и умалчивает о главном, просто кричащем в каждом его слове: «Русские не принимайте участие в русских гуляниях, русские не ходите на Манеж, русские – смиритесь с антирусской властью РФ!» Однако веб-шестерке – веб-шестерково, а нам русским – русское! До встречи на Манеже 11 апреля. Русские гуляния, совершенно законные даже по законам антирусской власти РФ будут продолжены, продолжены по 11 (12) числам каждого месяца.

Как и Русский марш 4 ноября, чтобы вылиться в грандиозные русские праздники Русского (ненасильственного) Сопротивления антирусской власти РФ 4 декабря (в день так называемых «выборов» в Думу) и 11 декабря, в День годовщины Манежа.

Автор: Игорь Львов