Елена Денежкина: " Прокуратура заявила 100 страниц новых т.н. «доказательств». Наши юристы уже заметили в них признаки фальсификации. Фактически у нас будет только два дня для доказательств этого. Суд занял сторону обвинения.

Процесс вызвал большой резонанс. Зал не вместил всех желающих присутствовать. На месте было множество журналистов.

Мы понимаем, как тяжело приехать утром, во время рабочего дня, и тем не менее, просим вас прийти на следующее заседание суда - 8 апреля, в 9:30. 

-Нам нужна ваша поддержка".

Александр Белов:  "До 8 апреля процесс отложен. Прокуратура устранила некоторые свои грубые ошибки. Видимо основным доказательством для решения вопроса о запрете ДПНИ станет дело т.н. "подростков из Протвино".

Группа Бойдакова (подписавшего договор со следствием). Илье Бойдакову было предложено оговорить ДПНИ. В итоге, за организацию убийства, расистских нападений и руководство преступной группой, он получил 5 лет условно и в настоящее время находится на свободе. В то время как его подельники до сих пор находятся в застенках.

Мы требуем вызвать их всех в суд и допросить. Мы заявили ходатайства о дополнительных запросах. Ещё не пришли материалы, которые мы просили предоставить из ГУВД Москвы (о том совершались ли какие-либо преступления во время "Русских маршей"), из мэрии Москвы и другие".