Поздравляем всех соратников с прошедшим Русским Первомаем. Мы доказали что русских нельзя запретить. Не смотря на неуклюжие и наивные попытки некоторых чиновников и раздобревших на казённых харчах представителей ЦПЭ сорвать или омрачить мероприятие, Русский марш прошёл на высоком уровне. В конце маршрута, у здания Сельхозакадемии, был проведён пикет.

В этот дождливый день на Русский марш Труда пришли 250-300 человек русской молодёжи. Даже на профсоюзном шествии, возглавляемом чиновниками, народу было меньше, так же как и коммунистов, вышедших тряхнуть стариной и продемонстрировать молодецкий задор под проливным дождём.

Отдельно стоит сказать о СМИ, которые присутствовали на Русском марше. Сложно сказать, в чём заключается работа этих людей, если ни одного сюжета по телевидению или статьи в газетах о Русском марше пока не замечено.

Особенно трогательный репортаж вышел на местном 33-м канале. После показанных в хронологическом порядке сюжетов о шествии профсоюзов и коммунистов, вместо логично смотревшегося бы в этом ряду сюжета о Русском марше, была показана "очень в тему" душераздирающая эпопея о еврейском мальчике Изе, чудом спасшемся во время войны. Конечно, это их право, пусть показывают, что хотят, но не понятно тогда, что делала на Русском марше съёмочная группа 33-го канала. Видимо присутствовали в качестве участников.

Запреты русских организаций и давление на СМИ, не помогут власти решить проблемы, стоящие перед страной. Только националисты хотят и знают как вывести страну из кризиса и уйти с пути деградации.

Ложь и грубая телевизионная пропаганда у многих уже вызывает физическое отторжение. А те, кто поддался официальной пропаганде, за своё будущее бороться не способны в принципе.

Русская молодёжь продемонстрировала сплочённость своих рядов и готовность отстаивать право на существование своего народа.

Наше будущее - Русское национальное государство!

Будущее принадлежит нам!

Автор: 
Орг.комитет «Русский марш - Вятка»

Далее фотографии с Русского марша